Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Эко-2022

Направление: 05.03.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экология и природопользование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА115(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА317(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Общая и неорганическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОХИНА ВИКТОРИЯ АЛЕКСЕЕВНА407(1) ТУПК
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
13:20Общая и неорганическая химияЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ308(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
13:20Зоология с основами экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Математические методы в экологииЛЕКЦИЯКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
11:40Общая биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЮТОВА ВИКТОРИЯ ВИКТОРОВНА311(1)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА14а(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ25(1)
13:20Математические методы в экологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРЕЦКАЯ АНАСТАСИЯ СЕРГЕЕВНА318(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ28(1)
3 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Общая биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Зоология с основами экологииЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11:40Ботаника с основами экологии растенийЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ГеографияЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
15:00ГеографияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Общая и неорганическая химияЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ314(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ25(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА14а(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зоология с основами экологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ24(1)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА25(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ25(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Математические методы в экологииЗАЧЕТКАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА25(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГеографияЗАЧЕТМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Ботаника с основами экологии растенийКОНСУЛЬТАЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Ботаника с основами экологии растенийЭКЗАМЕНШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Общая биологияКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Общая биологияЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)