Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ИОН-ТЕО-2018

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
13:20Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ408(2)
15:00Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
17:00Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40Догматическое богословиеЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
11:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
15:00Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нравственное богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
13:20Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15:00Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
17:00Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основное Богословие и апологетикаЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА409(2)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА409(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность (информационное обеспечение деятельности прихода))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Церковная журналистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА409(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность (информационное обеспечение деятельности прихода))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Церковная журналистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА409(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Проектная деятельность (информационное обеспечение деятельности прихода))ЗАЧЕТКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Церковная журналистика)ЗАЧЕТГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА409(2)
11:40Основное Богословие и апологетикаКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
13:20Основное Богословие и апологетикаЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Каноническое правоЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00ГомилетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ГомилетикаЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Пастырское богословиеЗАЧЕТБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Литургическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
13:20Литургическое богословиеЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Внешние церковные связи)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Агиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Внешние церковные связи)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЗАЧЕТ (ДИФ)КАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Внешние церковные связи)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Новые религиозные движенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20История западных исповеданий и сравнительное богословиеЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Новые религиозные движенияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
11:40Новые религиозные движенияЗАЧЕТБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Догматическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Догматическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Догматическое богословиеЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ406(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ406(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЗАЧЕТ (ДИФ)ФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ104(2)
11:40Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ104(2)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40Русская патрологияЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11:40Пастырское богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ104(2)
13:20Нравственное богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Пастырское богословиеЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ104(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)