Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ир)-2022

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Информатика и образовательная робототехника

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ121(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА317(1)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ121(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ121(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛЕКЦИЯХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА317(1)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русский язык в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ121(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА33(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ305(5)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
11:40Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА216(1)
13:20Русский язык в профессиональной сфереЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА317(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
11:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА219(1)
13:20Современные проблемы науки и образованияЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА28(1)
11:40Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА216(1)
13:20Русский язык в профессиональной сфереЛЕКЦИЯБЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА317(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛЕКЦИЯЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛЕКЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
17:00Обучение информатике в профильных классах и на элективных курсахЗАЧЕТ (ДИФ)КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА217(1)
13:20Русский язык в профессиональной сфереЗАЧЕТКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ220(1)
15:00Современные проблемы науки и образованияЗАЧЕТКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА219(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Современные методики и технологии организации образовательной деятельности при обучении информатикиЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
15:00Современные средства оценивания результатов обучения по информатикеЗАЧЕТСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
18:401 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современные информационные образовательные технологии в информатике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА215(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Межпредметные связи в преподавании робототехники)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ204(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ401(1) ТУПК
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ229(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Соревновательная робототехника)ЗАЧЕТЕГОРОВ АЛЕКСЕЙ ИЛЬИЧ204(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Обучение информатике в условиях инклюзивного образования)ЗАЧЕТХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииКОНСУЛЬТАЦИЯБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииКОНСУЛЬТАЦИЯШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ219(1)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЭКЗАМЕНБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА217(1)
2 подгр.Иностранный язык в профессиональной коммуникацииЭКЗАМЕНШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ219(1)