Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИС-2019

Направление: 09.03.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Профиль: -

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ35(1)
09:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ35(1)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ35(1)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ227(1)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
04.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
11:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
13:20Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА14(1)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА24а(1)
15:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА132(1)
17:00Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ99(1)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ99(1)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ13(1)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
15:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ138(1)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА14а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА14(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ14(1)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ99(1)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ99(1)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:402 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ132(1)
13:201 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ132(1)
15:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
17:001 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА132(1)
17:00Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА35(1)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14а(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА132(1)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ211а(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
09.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА35(1)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14а(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА35(1)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
2 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ14а(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
27.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА225(1)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА204(1)
11:40Практика (Учебная практика: эксплуатационная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:20Основы устройств мультимедиаЛЕКЦИЯМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
18:402 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ225(1)
11.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА225(1)
15:002 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА225(1)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
2 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА99(1)
09:401 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Веб-технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:202 подгр.Системы автоматизации проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ138(1)
15:00Языки и методы программированияЗАЧЕТ (ДИФ)АЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА35(1)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Системы автоматизации проектированияЗАЧЕТВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:40ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА28(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
11:402 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
13:201 подгр.Основы устройств мультимедиаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ138(1)
15:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
17:001 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инфокоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТОЛПОВСКИХ СЕРГЕЙ НИКОЛАЕВИЧ133(1)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
11:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
13:201 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ133(1)
2 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА211а(1)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА35(1)
17:00Базы данныхЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
18.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы устройств мультимедиаЗАЧЕТМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ35(1)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Инфокоммуникационные системы и сетиКОНСУЛЬТАЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Инфокоммуникационные системы и сетиЭКЗАМЕНМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
27.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Веб-технологииКОНСУЛЬТАЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА121(1)
28.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Веб-технологииЭКЗАМЕННИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)

Официально