Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИС-2019

Направление: 09.03.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Профиль: -

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
11:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
09:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА401(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
11:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
11:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ223(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ229(1)
11:40Базы данныхЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
15:00Методы и средства проектирования информационных системЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17:002 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:402 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:402 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:201 подгр.Большие данныеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЛЕКЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:401 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
2 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11:40Большие данныеЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:402 подгр.Веб-программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:202 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:001 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
18:401 подгр.Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ138(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данныхЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА24а(1)
11:402 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Методы и средства проектирования информационных системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Локальные и глобальные сети телекоммуникацийЗАЧЕТРОТОБЫЛЬСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ227(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ33(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Антенно-фидерные устройства)ЗАЧЕТЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы видеоохраны и видеонаблюдения)ЗАЧЕТВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Веб-программированиеЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА229(1)
11:40Базы данныхЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Веб-программированиеЗАЧЕТ (ДИФ)НИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
15:00Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Большие данныеКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Большие данныеЭКЗАМЕНВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методы и средства проектирования информационных системКОНСУЛЬТАЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА99(1)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методы и средства проектирования информационных системЭКЗАМЕНПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Языки и методы программированияКОНСУЛЬТАЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Языки и методы программированияЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)