Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ги)-2021

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и информатика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ317(1)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:20Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА24(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
09:40ПсихологияЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общее землеведениеЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Общее землеведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА317(1)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Геология с основами почвоведенияЛЕКЦИЯПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ115(2)
11:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ115(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
13:20ИнформатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА115(2)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМОЗГУНОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧИгровойЗал(3)
13:20ИнформатикаЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА35(1)
15:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА115(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА115(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА115(2)
09:40Общее землеведениеЗАЧЕТ (ДИФ)ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11:40Геология с основами почвоведенияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Геология с основами почвоведенияЗАЧЕТ (ДИФ)ПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА14а(1)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОЗЛОВА МАРИЯ СЕРГЕЕВНА115(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ25(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
11:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
13:20Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ14(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаКОНСУЛЬТАЦИЯАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ИнформатикаЭКЗАМЕНАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)