Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ОФО-ЕМТ-ИС-2022

Направление: 09.04.02 ИНФОРМАЦИОННЫЕ СИСТЕМЫ И ТЕХНОЛОГИИ

Профиль: Информационные и коммуникационные технологии

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:00Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА223(1)
09:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
2 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ215(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
15:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
17:002 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА211а(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
09:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ138(1)
11:402 подгр.Программирование мобильных приложенийЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ125(1)
13:201 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА220(1)
15:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
17:001 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
18:401 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ204(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА204(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
13:20Программирование мобильных приложенийЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ99(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
17:00Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ99(1)
18:401 подгр.Иностранный языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ132(1)
13:20Специальные главы математикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ121(1)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:402 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА129(1)
13:20Логика и методика наукиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
15:00Логика и методика наукиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ220(1)
17:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА134(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Модели информационных процессов и системЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА99(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Модели информационных процессов и системЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ227(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛЕКЦИЯСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Программно-аппаратная защита информации в информационных системах)ЗАЧЕТСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
11:40Программирование мобильных приложенийЗАЧЕТСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Защита информации в информационных системах)ЗАЧЕТСКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Современные телекоммуникационные системы и сетиЛЕКЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
17:002 подгр.Современные телекоммуникационные системы и сетиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
18:40Современные телекоммуникационные системы и сетиЗАЧЕТМОСКАЛЕВ АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ133(1)
14.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
13:20Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СКУДНЕВ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ204(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Модели информационных процессов и системКОНСУЛЬТАЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Модели информационных процессов и системЭКЗАМЕНКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА204(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Логика и методика наукиКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ204(1)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Логика и методика наукиЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ204(1)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Специальные главы математикиКОНСУЛЬТАЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ204(1)
28.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальные главы математикиЭКЗАМЕНЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ204(1)