Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-АФК-2019

Направление: 49.03.02 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЛИЦ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)

Профиль: Физическая реабилитация

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛЕКЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
04.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ17(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА17(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ101(2)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
09:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ127(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
18.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ17(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА17(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(1)
09:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
25.09.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ127(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА317(1)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
02.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
23.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
30.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ17(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА17(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
06.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
13.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
20.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
27.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
11:40ПравоведениеЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА17(2)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
17:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА3(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА3(2)
04.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частная патологияЛЕКЦИЯВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
15:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Математика и информатикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Практика (Учебная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Частная патологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ17(2)
11:40Частная патологияЗАЧЕТВОНАРШЕНКО АЛЕКСАНДР ПАВЛОВИЧ33(2)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Физиология спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
18.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:20Математика и информатикаЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА6(2)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
27.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медико-социальной поддержки инвалидовЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
28.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Частные методики адаптивной физической культурыЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Легкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧВолПлощ(3)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА8(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА5(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология спортаКОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Легкая атлетикаКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Легкая атлетикаЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)

Официально