Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-АФК-2019

Направление: 49.03.02 ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА ДЛЯ ЛИЦ С ОТКЛОНЕНИЯМИ В СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ (АДАПТИВНАЯ ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА)

Профиль: Физическая реабилитация

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА8(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Педагогическая коррекция функциональных возможностей лиц с ограниченными возможностями здоровьяЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА5(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология спортаКОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология спортаЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Легкая атлетикаКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Легкая атлетикаЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ17(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Новые физкультурно-спортивные видыЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
09:40БаскетболЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА8(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
13:20ВолейболЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА3(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
11:40ВолейболЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА3(2)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА33(2)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Новые физкультурно-спортивные видыЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
09:40БаскетболЛЕКЦИЯМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА105(5)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
13:20ВолейболЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА3(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА33(2)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА8(2)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА8(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА105(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА411(1)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Научно-прикладное взаимодействие в адаптивной физической культуре)ЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Частные методики адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА411(1)
15:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ3(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумЗАЧЕТПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА5(2)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
11:40Новые физкультурно-спортивные видыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧВолПлощ(3)
13:20БаскетболЗАЧЕТМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНА8(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
13:20Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ33(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Научно-методическая деятельность)ЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ8(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ВолейболЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Материально-техническое обеспечение адаптивной физической культурыЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ20(2)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Новые физкультурно-спортивные видыКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Новые физкультурно-спортивные видыЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Частные методики адаптивной физической культурыКОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Частные методики адаптивной физической культурыЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)