Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ти)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и дополнительное образование (в области инновационной проектной деятельности)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиКОНСУЛЬТАЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ28(3)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЭКЗАМЕНТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ28(3)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация инновационной проектной деятельности учащихсяКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯКИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА12(3)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Организация инновационной проектной деятельности учащихсяЭКЗАМЕНБЕЛЯКИНА ИРИНА ВАСИЛЬЕВНА12(3)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (История развития технологической среды)КОНСУЛЬТАЦИЯДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Рукоделие)КОНСУЛЬТАЦИЯТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Рукоделие)ЭКЗАМЕНТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (История развития технологической среды)ЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Художественная отделка и оформление готового изделия)ЗАЧЕТТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Основы технологической культуры)ЗАЧЕТДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы профориентационной работы в технологическом образовании)ЗАЧЕТДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы гостеприимства)ЗАЧЕТШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Методика обучения технологии в начальной школе)ЗАЧЕТДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА12(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка текстильных материалов)ЗАЧЕТШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов)ЗАЧЕТЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ28(3)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления подростковой одежды)ЗАЧЕТЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА7(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины)ЗАЧЕТШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ36(3)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Технологическое оборудование учебных мастерских)ЗАЧЕТШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ20(3)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)КОНСУЛЬТАЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)КОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Эстетика и дизайн жилища)ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Безопасность пищевых продуктов)ЭКЗАМЕННЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)КОНСУЛЬТАЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ26(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)КОНСУЛЬТАЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЭКЗАМЕНПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Восстановление работоспособности технических объектов)ЭКЗАМЕНПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ12(3)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА12(3)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНИЛЬИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА19(3)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИШКИНА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫИЛЬИН ЕВГЕНИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДУНАЕВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕВДОКИМОВА ОЛЬГА ИВАНОВНА19(3)