Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПМИ-2020

Направление: 01.03.02 ПРИКЛАДНАЯ МАТЕМАТИКА И ИНФОРМАТИКА

Профиль: Прикладная математика и информатика в экономике

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА115(2)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Исследование операций и теория игрЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА220(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
09:40Исследование операций и теория игрСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФОМИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА220(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Объектно-ориентированное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Системное программированиеЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
13:20Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ225(1)
15:00Системное программированиеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ229(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Компьютерная графикаЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
09:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
11:40Компьютерная графикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)