Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2020
Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Дефектология
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | |
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | |
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 234(5) | |
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 234(5) | ||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
11:40 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Методология тьюторства в образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогические аспекты семейного воспитания детей с ОВЗ | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Профилактика профессиональной деформации специалистов, работающих с лицами с ОВЗ | ЗАЧЕТ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЗАЧЕТ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЗАЧЕТ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 217(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
09:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 232(5) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
13:20 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
13:20 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 232(5) | |
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЛЕКЦИЯ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЛЕКЦИЯ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Психолого-педагогические технологии социализации детей с ОВЗ) | ЗАЧЕТ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 234(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Коррекционная ритмика) | ЗАЧЕТ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 232(5) | |
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 205(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 205(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Тифлотехнические устройства и образовательные средства) | ЗАЧЕТ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 205(5) | |
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 204(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 204(5) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 204(5) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Дактилология. Жестовая речь) | ЗАЧЕТ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 204(5) | |
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Технологии образования и воспитания детей с интеллектуальными и сенсорными нарушениями | ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТОМИЛИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БЕЛЬСКИХ ЛИЛИЯ НИКОЛАЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) |