Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2020

Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дефектология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Клиническая психологияЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ПсихолингвистикаЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальная педагогика и психологияКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Специальная педагогика и психологияЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Социальная психологияКОНСУЛЬТАЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ211(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социальная психологияЭКЗАМЕНДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ211(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА211(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА212(5)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНШУРУПОВА ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА211(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА212(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
13:20ОлигофренопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:00ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА221(5)
13:20Педагогика летнего отдыхаЛЕКЦИЯКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА221(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:00Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
13:20Практика (Производственная практика: технологическкая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА211(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ЛогопедияЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
11:40ЛогопедияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20ЛогопедияЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:00Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТ (ДИФ)БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ПравоведениеЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА316(2)
11:40ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
13:20Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА221(5)
15:00ПравоведениеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ221(5)
17:00Общеметодические аспекты обучения и воспитания детей в специальных образовательных учрежденияхЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Педагогика летнего отдыхаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
15:00Ранняя помощь и реабилитация детей с проблемами здоровьяЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
17:00Педагогика летнего отдыхаЗАЧЕТКАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40Основы нейропсихологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
11:40Инклюзивное образование обучающихся с ОВЗЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА211(5)
13:20Основы нейропсихологииЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА211(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:00ПравоведениеЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА211(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА211(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА220(5)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА211(5)
28.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА211(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ОлигофренопедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ОлигофренопедагогикаЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
31.08.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая (летняя вожатская))ЗАЧЕТ (ДИФ)КАМЕНЕВА СОФЬЯ АНДРЕЕВНА211(5)