Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Хим-2021

Направление: 04.03.01 ХИМИЯ

Профиль: Медицинская химия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА24(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА39(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
15:00МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА24(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА24(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА317(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА307(1)
11:40МатематикаЛЕКЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА25(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20Аналитическая химияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
11:40ФизикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА129(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:40Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:20МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА24(1)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФизикаЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА408(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛЕКЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА308(1)
11:40ФилософияЗАЧЕТФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА14(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ФизикаЗАЧЕТ (ДИФ)ГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА219(1)
11:40МатематикаЗАЧЕТ (ДИФ)ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
09:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
11:40Аналитическая химияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы медицинских знаний и здорового образа жизниЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА411(1) ТУПК
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
Физиология человекаЗАЧЕТ (ДИФ)ДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА104(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Аналитическая химияКОНСУЛЬТАЦИЯКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Аналитическая химияЭКЗАМЕНКОПАЕВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА406(1) ТУПК
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА25(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкЭКЗАМЕНКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА25(1)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физиология человекаЭКЗАМЕНСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)