Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Тео-2019

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЗАЧЕТБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Аскетика)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Методология теологического научного исследования)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА406(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древнегреческий языкЗАЧЕТКЛЕНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА122(2)
11:40История архаических и нехристианских религийЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА432(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ГомилетикаЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Русской Православной ЦерквиКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История Русской Православной ЦерквиЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеКОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиКОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История древней христианской ЦерквиЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
09:40Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
09:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
09:40Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00История Русской Православной ЦерквиЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
09:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История христианской письменности и патристикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЛЕКЦИЯКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Агиология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА405(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История архаических и нехристианских религийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20История Русской Православной ЦерквиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20Каноническое правоЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:00История христианской письменности и патристикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Нравственное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ406(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургическое богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА414(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История архаических и нехристианских религийЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТНАДЮК НАТАЛЬЯ ВАЛЕНТИНОВНА413(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА414(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Литургическое богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)ФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Нравственное богословиеЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Русской Православной ЦерквиЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
13:20Теория и история церковного искусстваЗАЧЕТСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА122(2)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Агиология)ЗАЧЕТКАДУКОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ216(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Аксиология (Этика ценностей))ЗАЧЕТГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА406(2)
13:20Каноническое правоЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История христианской письменности и патристикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История христианской письменности и патристикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История Русской Православной ЦерквиКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История Русской Православной ЦерквиЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА122(2)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
04.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)