Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Тео-2019

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Методика преподавания теологииЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Методика преподавания теологииЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)ЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Методика преподавания теологииЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Русская патрологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Пастырское богословиеЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)ЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:20Методика преподавания теологииЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА406(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)ЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)ЛЕКЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)ЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Русская патрологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основное Богословие и апологетикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:20Пастырское богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
15:00Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Концепции современного естествознанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Религиозная философияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
13:20Теория и история церковного искусстваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА406(2)
15:00Экономические основы деятельности приходаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Методика преподавания теологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Русская патрологияЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40Концепции современного естествознанияЗАЧЕТГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА405(2)
Концепции современного естествознанияЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА405(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Религиозная философияЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА405(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Государственное законодательство о религииЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ405(2)
11:40Экономические основы деятельности приходаЗАЧЕТ (ДИФ)СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ405(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История западных исповеданий и сравнительное богословиеЗАЧЕТМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ405(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Христианская психология)ЗАЧЕТБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и теория русской иконы)ЗАЧЕТСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
11:40Пастырское богословиеЗАЧЕТБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ405(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История Православных Поместных ЦерквейЗАЧЕТФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ405(2)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания теологииКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА122(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика преподавания теологииЭКЗАМЕНБЕЗБОРОДОВА НИНА ЯКОВЛЕВНА405(2)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваКОНСУЛЬТАЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история церковного искусстваЭКЗАМЕНСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА405(2)
27.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основное Богословие и апологетикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
30.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основное Богословие и апологетикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)