Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ир)-2017

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Информатика и дополнительное образование (в области робототехники и конструирования)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Базы данныхКОНСУЛЬТАЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА28(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Базы данныхЭКЗАМЕНПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА28(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Программирование на С++КОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Программирование на С++ЭКЗАМЕНКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ28(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА22(1)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА22(1)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА22(1)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА22(1)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
11:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА22(1)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛЕКЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Решение задач из ОГЭ/ЕГЭ по информатике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Программирование на С++ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ125(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Решение олимпиадных задач по информатике)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА223(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА216(1)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЛЕКЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ133(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Прикладное программное обеспечение обработки статистических данных)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА138(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Обработка статистических данных в EXCEL)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА227(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА125(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Педагогические программные средстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
09:40Педагогические программные средстваЗАЧЕТ (ДИФ)КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ204(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
18:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)СМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Программирование на С++КОНСУЛЬТАЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Программирование на С++ЭКЗАМЕНКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ204(1)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)КОНСУЛЬТАЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)КОНСУЛЬТАЦИЯВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ22(1)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Нейронные сети и генетические алгоритмы)ЭКЗАМЕНВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ125(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Системы искусственного интеллекта)ЭКЗАМЕНЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)КОНСУЛЬТАЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)КОНСУЛЬТАЦИЯШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Встраиваемые системы)ЭКЗАМЕНШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Микроконтроллеры и микроконтроллерные устройства)ЭКЗАМЕНШАФОРОСТОВА ЕЛЕНА ПЕТРОВНА204(1)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСМОЛЬЯНИНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ215(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ215(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПЕТИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ215(1)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСМОЛЬЯНИНОВ ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ215(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАРТЫНОВ АЛЕКСАНДР СЕРГЕЕВИЧ215(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСМИРНОВА ИННА НИКОЛАЕВНА215(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫХОРОШИЛОВ АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ215(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПЕТИН ПАВЕЛ СЕРГЕЕВИЧ215(1)