Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПП-2020

Направление: 41.03.06 ПУБЛИЧНАЯ ПОЛИТИКА И СОЦИАЛЬНЫЕ НАУКИ

Профиль: Политическая экспертиза и стратегии социальных коммуникаций

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:45Социология предпринимательстваКОНСУЛЬТАЦИЯБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА408(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:45Социология предпринимательстваЭКЗАМЕНБУРЛАКОВА ЕЛЕНА ВАСИЛЬЕВНА408(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-политические учения РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ414(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Социально-политические учения РоссииЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ408(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория политикиКОНСУЛЬТАЦИЯКВОН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ408(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория политикиЭКЗАМЕНКВОН ДАНИИЛ АНДРЕЕВИЧ408(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА410(2)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиЛЕКЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
15:00Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ405(2)
15:45Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ406(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА410(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
15:00Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ406(2)
15:45Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ408(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ406(2)
11:40Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ408(2)
12:25Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ409(2)
15:00Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ408(2)
15:45Научно-проектная деятельность в политической сфереИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ409(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Социально-политические учения РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА413(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория международных отношений и мировой политикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА410(2)
11:40Правоведение в профессиональной сфереСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА410(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Иностранный язык (второй)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА410(2)
13:20Иностранный язык (второй)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗАВЬЯЛОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА409(2)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Социально-политические учения РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ409(2)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА409(2)
13:20Научно-проектная деятельность в политической сфереЗАЧЕТТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ409(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Правоведение в профессиональной сфереЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА409(2)
15:00Практика (Учебная практика: практика по получению первичных профессиональных умений и навыков, в том числе первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА УЛЬЯНА ПАВЛОВНА409(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Делопроизводство и документооборот в профессиональной деятельностиЗАЧЕТНАСОНОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА409(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Теория международных отношений и мировой политикиКОНСУЛЬТАЦИЯПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА409(2)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория международных отношений и мировой политикиЭКЗАМЕНПИНАЕВА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА409(2)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА409(2)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА409(2)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Зарубежные социально-политические ученияКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Зарубежные социально-политические ученияЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ410(2)