Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(тб)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Технология и безопасность жизнедеятельности

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ14(3)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
15:00Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
09:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
15:00Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛЕКЦИЯПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Практикум по решению творческих задач)ЗАЧЕТПИМИНОВ ЕВГЕНИЙ ЮРЬЕВИЧ24(3)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЫЧАГИН АЛЕКСАНДР ИГОРЕВИЧ20(3)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ34(3)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Проектирование объектов творческой деятельностиЛЕКЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
13:20Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛЕКЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Ремонт и обустройство жилища)ЗАЧЕТШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ24(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛЕКЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Проектирование объектов творческой деятельностиЗАЧЕТШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория и практика научного эксперимента)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Организация инновационной проектной деятельности)ЗАЧЕТТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
18:401 подгр.Курсы по выбору (Технология изготовления одежды по индивидуальным заказам)ЗАЧЕТТРОСТИНЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА7(3)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
15:00Чрезвычайные ситуации техногенного характераЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
Чрезвычайные ситуации техногенного характераЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА14(3)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Товароведение)ЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Основы творческо-конструкторской деятельностиКОНСУЛЬТАЦИЯТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы творческо-конструкторской деятельностиЭКЗАМЕНТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераКОНСУЛЬТАЦИЯЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Чрезвычайные ситуации техногенного характераЭКЗАМЕНЧЕРКАСОВ РОМАН ВЯЧЕСЛАВОВИЧ14(3)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)КОНСУЛЬТАЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)КОНСУЛЬТАЦИЯШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Санитария и физиология питания)ЭКЗАМЕННЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА26(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Художественная обработка древесины и металла)ЭКЗАМЕНШАФИКОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ32(3)