Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПО(ту)-2021
Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)
Профиль: Туризм
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 24(1) | |||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 13(1) | |||||||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 24(1) | |||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 317(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
15:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
17:00 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 13(1) | |||||||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Туристское ресурсоведение | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
13:20 | Туристское ресурсоведение | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | ИгровойЗал(3) | |||||||
17:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ | 25(1) | |||||||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
08:00 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 24(1) | |||||||
11:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
13:20 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
15:00 | Организация обслуживания и основы сервисной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА | 25(1) | |||||||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
01:40 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
18:40 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ | ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА | 404(2) | |||||||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
11:40 | Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 25(1) | |||||||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристское ресурсоведение | ЭКЗАМЕН | КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 210(1) | |||||||
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
09:40 | Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельности | ЭКЗАМЕН | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 13(1) | |||||||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Практика (Учебная практика (эксплуатационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14а(1) | |||||||
04.07.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | |||||||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (эксплуатационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) | |||||||
13.07.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | |||||||||||
18:40 | Практика (Производственная практика (профессионально-квалификационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 14(1) |