Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2021-1

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и история начального образованияКОНСУЛЬТАЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА304(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и история начального образованияЭКЗАМЕНОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА304(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дошкольная педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дошкольная педагогикаЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Детская психологияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Детская психологияЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА311(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА305(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ305(1)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ324(5)
09:40Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
13:203 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА305(1)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40ПсихологияЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
09:40Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА329(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА310(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ305(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ АННА СЕРГЕЕВНА331(5)
15:00Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА304(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА304(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА311(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА329(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту II)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА331(5)
15:00Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ304(5)
03.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЗАЧЕТ (ДИФ)ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА304(5)
09:40Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
04.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА309(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПсихологияЗАЧЕТКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
13:20Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА304(5)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА304(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА307(5)
15:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
17:00Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЗАЧЕТПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЗАЧЕТОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА311(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА304(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
18.06.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Детская психологияКОНСУЛЬТАЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Детская психологияЭКЗАМЕНЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА304(5)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дошкольная педагогикаЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА307(5)
3 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА310(5)
4 подгр.Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНКОТОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА304(5)
2 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНМАТАРЫКИНА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА307(5)
3 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА310(5)
4 подгр.Иностранный языкЭКЗАМЕНМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)