Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(аф)-2022

Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА

Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНАСпортзал(5)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА425(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА425(5)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА425(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА425(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Древние языки и культурыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА422(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА422(5)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА422(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА422(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА424(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40Введение в теорию межкультурной коммуникацииЛЕКЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА424(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в теорию межкультурной коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
09:40История и культура стран изучаемых языковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20История и культура стран изучаемых языковЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ424(5)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
15:00Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ422(5)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
11:40Иностранный языкЗАЧЕТГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА416(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА422(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА422(5)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА427(5)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА424(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАСпортзал(5)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАСпортзал(5)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА428(5)
13:20Древние языки и культурыЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА424(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
13:20Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
15:00Практическая фонетика и грамматика второго иностранного языкаЗАЧЕТЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА430(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА418(5)
13:20Древние языки и культурыЗАЧЕТ (ДИФ)КЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА426(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практический курс первого иностранного языкаКОНСУЛЬТАЦИЯГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА426(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Практический курс первого иностранного языкаЭКЗАМЕНГАЙДУКОВА ИРИНА ВЛАДИМИРОВНА419(5)