Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(аф)-2022
Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА
Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
04.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
05.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
06.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 424(5) | ||
07.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
08.09.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 424(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 424(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | КРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ | 424(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 428(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | История языка и введение в спецфилологию | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЗАЧЕТ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 416(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Основы языкознания | ЗАЧЕТ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
13:20 | Педагогическая антропология | ЗАЧЕТ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 425(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
15:00 | Философия | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 425(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История языка и введение в спецфилологию | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История языка и введение в спецфилологию | ЭКЗАМЕН | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЭКЗАМЕН | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЭКЗАМЕН | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 418(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВА ЕЛИЗАВЕТА АЛЬБЕРТОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Основы языкознания | ЛЕКЦИЯ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 425(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы языкознания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАГОРОДНЕВА ЕКАТЕРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | ЛЕКЦИЯ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 422(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Правоведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 422(5) | ||
11:40 | Педагогическая антропология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 422(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Правоведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 425(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 426(5) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 421а(2) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗНЕЦОВА ОЛЬГА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 419(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 425(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) |