Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Ист-2019

Направление: 46.03.01 ИСТОРИЯ

Профиль: История

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА318(2)
09:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА318(2)
09:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
13:20Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)ЛЕКЦИЯШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))ЛЕКЦИЯЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА318(2)
09:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиЛЕКЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА318(2)
09:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
13:20Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА318(2)
09:40Теория и методика обучения историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА319(2)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
13:20Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиЛЕКЦИЯТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
13:20Историография отечественной историиЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Всеобщая историяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА318(2)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕМНИКОВА ЕЛЕНА ЕВГЕНЬЕВНА318(2)
13:20Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ326(2)
2 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Историография всеобщей историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ318(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История РоссииЛЕКЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
11:40Всеобщая историяЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История южных и западных славянСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Историография отечественной историиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ318(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (История и культура ислама (VII-XXI века))ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Народное представительство в России начала ХХ в.)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ318(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40История южных и западных славянЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ318(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Историография всеобщей историиЗАЧЕТТИХОНОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ326(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
18:40Практика (Научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕРЕШНЕВА ЛАРИСА АЛЕКСАНДРОВНА320(2)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяКОНСУЛЬТАЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Всеобщая историяЭКЗАМЕНУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ326(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория и методика обучения историиКОНСУЛЬТАЦИЯКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА301(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Теория и методика обучения историиЭКЗАМЕНКРАВЦОВА ТАТЬЯНА СЕРГЕЕВНА326(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ319(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История РоссииЭКЗАМЕНТОМИЛИН ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ320(2)