Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ВФО-ОБР-ПЕД(нд)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
13:20Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
15:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
13:20История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
11:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
13:20Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
15:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА311(5)
17:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЛЕКЦИЯОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА311(5)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
15:00Дошкольная педагогикаЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
11:40Основы изобразительной грамоты (практикум)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА306(5)
13:20Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
15:00Детская психологияЛЕКЦИЯЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
11:40Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА311(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА311(5)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
11:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
13:20Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
15:00Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
11:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА306(5)
13:20История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
15:00История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ306(5)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА306(5)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
15:00Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ306(5)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Дошкольная педагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА306(5)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА202(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА212(5)
13:20Детская психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА306(5)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА308(5)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(5)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Основы изобразительной грамоты (практикум)ЗАЧЕТАБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
17:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(5)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Детская психологияЗАЧЕТЛАЗАРЕВА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА305(5)
15:00История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ305(5)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Здоровьесберегающая деятельность в педагогическом процессе образовательных организаций)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА307(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Формирование эстетических чувств у детей младшего возраста средствами интеграции искусств)ЗАЧЕТ (ДИФ)ОВЧИННИКОВА АЛЕКСАНДРА ЖОРЕСОВНА306(5)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА305(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОРНЕВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА304(5)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА304(5)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Дошкольная педагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Дошкольная педагогикаЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА304(5)