Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПО(ф)-2021

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Рекреация и фитнес

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛЕКЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ20(2)
09:40ВолейболЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА101(2)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА127(2)
11:40БаскетболЛЕКЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ6(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лёгкая атлетикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ101(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА127(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Лёгкая атлетикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ127(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Лёгкая атлетикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА17(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Лыжный спортЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧСтадион
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАБаскПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА411(1) ТУПК
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
11:40Биохимия человекаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧВолПлощ(3)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитанияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика обучения и воспитанияЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧБаскПлощ(3)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА17(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Биохимия человекаКОНСУЛЬТАЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА101(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Биохимия человекаЭКЗАМЕНВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА6(2)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Лёгкая атлетикаЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40БаскетболКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ8(2)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ6(2)