Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Этногеография и география религииЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Этногеография и география религииЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Этногеография и география религииЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:001 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
06.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
13.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Этногеография и география религииЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:002 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
20.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18:40Анатомия и морфология человекаЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ25(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
18:40Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:40Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (География населения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииЛЕКЦИЯЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (География населения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА318(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииЛЕКЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Физическая география РоссииЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Теория и методика обучения географииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА121(1)
11:40Этногеография и география религииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
2 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
13:201 подгр.ЭкологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА311(1)
2 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00ЭкологияЛЕКЦИЯАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17:00Физическая география РоссииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
11:40Теория и методика обучения биологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:201 подгр.ГенетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (География населения)ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Этногеография и география религииЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14а(1)
15:00Физическая география материков и океановЛЕКЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
17:00Физическая география материков и океановСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЛЕКЦИЯШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
09:40Теория и методика обучения биологииЗАЧЕТ (ДИФ)ЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13:20ЭкологияЗАЧЕТАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14а(1)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Геоурбанистика)ЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Физическая география РоссииЗАЧЕТАНИЧКИНА НИНА ВИКТОРОВНА14(1)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
13:202 подгр.Анатомия и морфология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
15:00Теория и методика обучения географииЗАЧЕТЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14а(1)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие растений)ЗАЧЕТ (ДИФ)ШУБИНА ЮЛИЯ ЭДУАРДОВНА311(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Региональное биоразнообразие животных)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
27.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география материков и океановКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физическая география материков и океановЭКЗАМЕНМЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА13(1)
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииКОНСУЛЬТАЦИЯЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика обучения биологииЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Анатомия и морфология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Анатомия и морфология человекаЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА25(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00ГенетикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГенетикаЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)

Официально