Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(гб)-2018

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: География и биология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
17:002 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
18:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40География Липецкой областиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
2 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40География Липецкой областиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
2 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ24(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40География Липецкой областиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
2 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40География Липецкой областиЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
2 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ24(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Биологические основы сельского хозяйстваЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
2 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ14(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Молекулярная биологияЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
09:40Экономическая и социальная география зарубежных странЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:401 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
2 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Экономическая и социальная география зарубежных странЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
2 подгр.Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14а(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Физиология висцеральных систем)ЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
11:402 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
13:201 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
15:001 подгр.Биологические основы сельского хозяйстваЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРАБОТОДАТЕЛЬ СТАРШИЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ307а(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗУБКОВА ВАЛЕНТИНА ЛЕОНИДОВНА14(1)
13:20Биологические основы сельского хозяйстваЗАЧЕТНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Регионоведение)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:401 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
15:002 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Избранные главы физиологии)ЗАЧЕТ (ДИФ)СЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Теория экономического районирования)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
11:402 подгр.География Липецкой областиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА14(1)
13:20Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЛЕКЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
15:001 подгр.Молекулярная биологияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ411(1) ТУПК
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Экономическая и социальная география зарубежных странЗАЧЕТКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00География Липецкой областиЗАЧЕТБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
11:40Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Молекулярная биологияКОНСУЛЬТАЦИЯМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Молекулярная биологияЭКЗАМЕНМЕЛЬНИКОВ МИХАИЛ ВИКТОРОВИЧ312(1)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииКОНСУЛЬТАЦИЯБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Экономическая и социальная (общественная) география РоссииЭКЗАМЕНБЕЛЯЕВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА13(1)