Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(рл)-2021
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Русский язык и литература
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЛЕКЦИЯ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 408(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 407(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 503(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 407(5) | |
11:40 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 408(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЛЕКЦИЯ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 406(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 403(5) | |
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 408(5) | ||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Мифология Запада и Востока) | ЗАЧЕТ | ГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА | 504(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 428(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
13:20 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
15:00 | Методика преподавания русского языка | ЗАЧЕТ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 409(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Литературное краеведение) | ЗАЧЕТ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 407(5) | |
17:00 | Морфология | ЗАЧЕТ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 503(5) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ | 512(5) | ||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 512(5) | |||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПЛЕХАНОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА | 512(5) | |||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 512(5) | |||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 512(5) | |||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 512(5) | |||
Морфология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 512(5) | |||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Актуальные проблемы лингвистики антропоцентризма) | ЗАЧЕТ | ПОПОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 503(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Изучение русского национального характера в лингвистике антропоцентризма: слово и фразеологизм) | ЗАЧЕТ | ГОНЧАРОВА ТАТЬЯНА ВАСИЛЬЕВНА | 505(5) | ||
13:20 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 407(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЗАЧЕТ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 409(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 429а(5) | |
2 подгр. | Практика (Учебная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУВШИНОВ ФЕЛИКС ВЛАДИМИРОВИЧ | 407(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 406(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЗАЧЕТ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 408(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 409(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 409(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Зарубежная литература 19 в. (часть 2) | ЭКЗАМЕН | РУДНЕВА ОЛЕСЯ НИКОЛАЕВНА | 406(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 409(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 409(5) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 430(5) | |
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 430(5) | |
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 430(5) | |
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 430(5) | |
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Морфология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА | 409(5) | |
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 307(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 407(5) | ||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | ЛЕКЦИЯ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 407(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 409(5) | ||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Методика преподавания русского языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛАЯ ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА | 408(5) | ||
13:20 | Историческая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 403(5) | ||
13:20 | Русская литература 19 в. (часть 2) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 409(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 309(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 307(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Историческая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ШУКЛОВА ЛИДИЯ ГЕОРГИЕВНА | 403(5) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Проблемы филологической регионалистики) | ЛЕКЦИЯ | ЧЕРНОУСОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | 426(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Провинциальный (Липецкий) текст русской литературы) | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 504(5) | ||
09:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Зарубежная литература 20 века | ЛЕКЦИЯ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 403(5) | ||
09:40 | Русская литература 19 в. (часть 2) | ЛЕКЦИЯ | РАСТОРГУЕВА ВЕРА СЕРГЕЕВНА | 403(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Зарубежная литература 20 века | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОВЫРШИНА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА | 408(5) | ||
11:40 | Морфология | ЛЕКЦИЯ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 409(5) | ||
13:20 | Морфология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОЩУПКИНА АННА ЮРЬЕВНА | 513(5) |