Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2022
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Право и история
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
17:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
17:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
17:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
17:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 319(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 326(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Гражданское право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РОМАНОВА ОКСАНА АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
11:40 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 305(1) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
09:40 | Гражданское право | ЛЕКЦИЯ | КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
11:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА | 305(1) | ||
13:20 | Уголовное право | ЛЕКЦИЯ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Семейное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(2) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА | 319(2) | ||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Уголовное право | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧЕПРАСОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 319(2) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА | 302(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | 313(2) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы гражданского процессуального права | ЛЕКЦИЯ | ШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 319(2) |