Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пи)-2022

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и история

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
15:00Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваЛЕКЦИЯНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)Уважаемые студенты! В силу производственной необходимости занятия по ИГПЗС и ИОГП перенесены с 29.11.2022 на 4 и 3 пары 6.12.2022 соответсвенно
(Дежкин Игорь Борисович)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
11:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ305(1)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)Уважаемые студенты! В силу производственной необходимости занятия по ИГПЗС и ИОГП перенесены с 29.11.2022 на 4 и 3 пары 6.12.2022 соответсвенно
(Дежкин Игорь Борисович)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
11:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА305(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА105(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:40История отечественного государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
11:40Теория государства и праваСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ308+309(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
15:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА327(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА327(2)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТПЕТРИШИНА ИРИНА ДМИТРИЕВНА326(2)
13:20Возрастная анатомия, физиология и культура здоровьяЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА327(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА326(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40История государства и права зарубежных странЛЕКЦИЯДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ317(2)
13:20Введение в профессиюЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА317(2)
15:00История отечественного государства и праваЗАЧЕТ (ДИФ)НАЙДЕНОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА304(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА408(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА414(2)
13:20История древнего мираЛЕКЦИЯКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА326(2)
15:00Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ327(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория государства и праваЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
13:20История древнего мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА222(2)
15:00Введение в профессиюЗАЧЕТКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА327(2)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История государства и права зарубежных странЗАЧЕТ (ДИФ)ДЕЖКИН ИГОРЬ БОРИСОВИЧ326(2)
11:40История древнего мираЗАЧЕТКЛЁНЫШЕВА НАТАЛЬЯ ДМИТРИЕВНА327(2)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория государства и праваКОНСУЛЬТАЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА303(2)
29.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория государства и праваЭКЗАМЕНЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)