Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ВФО-ЕМТ-Эко-2020

Направление: 05.04.06 ЭКОЛОГИЯ И ПРИРОДОПОЛЬЗОВАНИЕ

Профиль: Экологическое земледелие

Уровень: Магистратура

Форма обучения: очно-заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА405а(1) ТУПК
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Биологическая активность почвЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
13:20Биологическая активность почвСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Технологии программирования продуктивности агроландшафтовЛЕКЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
09:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
11:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
11:40Биологическая активность почвСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛЕКЦИЯНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
13:20Технологии программирования продуктивности агроландшафтовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15:00Технологии программирования продуктивности агроландшафтовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Биологическая активность почвСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
15:00Технологии программирования продуктивности агроландшафтовЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17:00Биологическая активность почвЗАЧЕТ (ДИФ)НИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовКОНСУЛЬТАЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технологии программирования продуктивности агроландшафтовЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
24.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)КОНСУЛЬТАЦИЯНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Технологии воспроизводства плодородия почв)ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА307а(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Технологии производства продукции растениеводства)ЭКЗАМЕННИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ307а(1)
23.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА308(1)
04.02.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМУРАВЛЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ308(1)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕННИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ308(1)
18.02.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕФИМЕНКО ДЕНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОВХ ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАНДРЕЕВА ГАЛИНА ЮРЬЕВНА308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКАРПАЧЕВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМУРАВЛЕВ АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ308(1)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫНИКОНОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ308(1)