Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2020

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ДокументоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:001 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:401 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:202 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
15:00Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛЕКЦИЯСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17:002 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
18:402 подгр.Инженерная графика и системы автоматизированного проектированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
09:402 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
11:40Техническая защита информацииЛЕКЦИЯБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
13:201 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
15:001 подгр.Техническая защита информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА229(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.ДокументоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ37(1)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ216(1)
11:401 подгр.Защита и обработка конфиденциальных документовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ220(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:201 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на python)ЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Основы программирования на С++)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ133(1)