Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2020

Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Профиль: Организация и технология защиты информации

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Организационное и правовое обеспечение информационной безопасностиКОНСУЛЬТАЦИЯГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ28(1)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Организационное и правовое обеспечение информационной безопасностиЭКЗАМЕНГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ28(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20МатематикаКОНСУЛЬТАЦИЯТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА25(1)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20МатематикаЭКЗАМЕНТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА28(1)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ99(1)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ33(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ315(1)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ220(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:202 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
09:401 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
11:40Базы данных и управление имиЛЕКЦИЯКОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ217(1)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
11:40Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:20Теория информации и кодированияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
15:00Теория информации и кодированияЗАЧЕТ (ДИФ)МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
09:401 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ225(1)
2 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНАИгровойЗал(3)
09:40Электроника и электротехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11:401 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ223(1)
13:201 подгр.Электроника и электротехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
2 подгр.Сети и системы передачи информацииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗИБРОВ НИКОЛАЙ ВИКТОРОВИЧ401(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ35(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА22(1)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
09:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
2 подгр.Базы данных и управление имиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ229(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
13:20Базы данных и управление имиЗАЧЕТ (ДИФ)КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ401(1)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
18:40Практика (Учебная практика: технологическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Электроника и электротехникаКОНСУЛЬТАЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
02.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Электроника и электротехникаЭКЗАМЕНЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
06.07.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ121(1)
07.07.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияЭКЗАМЕНЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ121(1)
11.07.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияКОНСУЛЬТАЦИЯВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
12.07.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Языки и методы программированияЭКЗАМЕНВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ223(1)
15.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сети и системы передачи информацииКОНСУЛЬТАЦИЯМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)
16.07.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сети и системы передачи информацииЭКЗАМЕНМАЛЫШ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ121(1)