Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2017

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
13:20Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и практика психо-социального тренингаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА202(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА202(5)
13:20Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА202(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Психологическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ211(5)
11:40Теория и практика психо-социального тренингаКОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА231(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и практика психо-социального тренингаЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
15:00Нейропсихология детского возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА211(5)
17:00Нейропсихология детского возрастаКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА211(5)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
13:20Нейропсихология детского возрастаЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
11:40Основы психотерапииКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Основы психотерапииЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)ЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА217(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА217(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)КОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)ЗАЧЕТРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)ЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психологическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
11:40Психологическое консультированиеКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Психологическое консультированиеЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)ЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)ЗАЧЕТДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА231(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)