Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2017К

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
17:00Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА205(5)
15.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Сурдопсихология и сурдопедагогика. Тифлопсихология и тифлопедагогикаЭКЗАМЕНМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА211(5)
11:40Основы психотерапииЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА211(5)
13:20Теория и практика психо-социального тренингаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА211(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Психологическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
15:00Теория и практика психо-социального тренингаКОНСУЛЬТАЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)ЛЕКЦИЯБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА231(5)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы психической саморегуляции)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психология профессионального развития педагога-психолога)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА231(5)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Нейропсихология детского возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
13:20Нейропсихология детского возрастаКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
15:00Теория и практика психо-социального тренингаЭКЗАМЕНБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)ЛЕКЦИЯКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
13:20Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Нейропсихология детского возрастаЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)ЛЕКЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА304(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Основы психотерапииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
15:00Основы психотерапииКОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Основы психотерапииЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА231(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогическое взаимодействие участников образовательного процесса)ЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Тренинг позитивного самоотношения педагога)ЗАЧЕТБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА231(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА217(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)КОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА217(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)КОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата)ЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Коррекционная работа с детьми с нарушениями эмоционально-волевой сферы)ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Психолого-педагогические исследования в практике специального образования)ЗАЧЕТРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА202(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Общеметодические аспекты обучения в специальных образовательных учреждениях)ЗАЧЕТКОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Психологическое консультированиеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
15:00Психологическое консультированиеКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психологическое консультированиеЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ231(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Использование методов игровой терапии в работе специального психолога)ЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Психологическая профилактика и преодоление зависимого поведения)ЗАЧЕТДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА234(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:00Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДРАГАНОВА ОКСАНА АЛЕКСАНДРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОЛГИХ НАТАЛИЯ НИКОЛАЕВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ232(5)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА232(5)