Расписание группы
Группа: 03-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(мд)-2019
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Математика и дополнительное образование (в области цифровой экономики)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: заочная форма
Год поступления: 2019
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Цифровые денежные средства | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 35(1) | ||
15:00 | Цифровые денежные средства | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 35(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Цифровые денежные средства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 225(1) | ||
15:00 | Цифровые денежные средства | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 225(1) | ||
17:00 | Математические, информационные и цифровые технологии бизнес-анализа | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 35(1) | ||
18:40 | Математические, информационные и цифровые технологии бизнес-анализа | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 35(1) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Числовые системы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 216(1) | ||
15:00 | Числовые системы | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 216(1) | ||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Числовые системы | ЛЕКЦИЯ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 99(1) | ||
11:40 | Числовые системы | ЛЕКЦИЯ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 99(1) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Web-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Web-программирование) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Web-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Математические, информационные и цифровые технологии бизнес-анализа | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
18:40 | Математические, информационные и цифровые технологии бизнес-анализа | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Web-технологии) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Web-технологии) | ЛЕКЦИЯ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 223(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Web-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КИТАЕВА ИРИНА ВЯЧЕСЛАВОВНА | 217(1) | ||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Web-программирование) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 216(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Web-технологии) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | ||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Цифровые денежные средства | ЗАЧЕТ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Математические, информационные и цифровые технологии бизнес-анализа | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | |
13:20 | Числовые системы | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 217(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | |
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Web-программирование) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Web-технологии) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ | 229(1) | |
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Математические методы в экономике) | ЭКЗАМЕН | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Математические модели экономики) | ЭКЗАМЕН | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 22(1) | |
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Числовые системы | ЭКЗАМЕН | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 217(1) |