Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фкс)-2018-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2018


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:40БаскетболЛЕКЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ10а(2)
11:40АэробикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
13:20ФутболЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ101(2)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ВолейболЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ101(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ5(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ101(2)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ5(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ10а(2)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
06.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
13.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
20.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
27.11.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
11:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ6(2)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
13:20Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
13:201 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАГУН ТАТЬЯНА ЯРОСЛАВОВНАБаскПлощ(3)
2 подгр.БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
04.12.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА6(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА3(2)
13:20Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
13:20Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ5(2)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
2 подгр.ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:401 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБаскПлощ(3)
2 подгр.ФутболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ ВИКТОР ВИКТОРОВИЧБаскПлощ(3)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Теория и методика физической культуры и спортаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ33(2)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
11:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА109(5)
15:00Методика обучения и воспитания физической культуреЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА8(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Воспитательная работа с юными спортсменамиЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психофизиологические основы здоровья детейЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА108(5)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Организация и проведение соревнованийЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
09:40Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА108(5)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
13:20Внетренировочные факторы подготовки юного спортсменаЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА104(5)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЛЕКЦИЯЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ101(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Воспитательная работа во внеучебных заведениях)ЗАЧЕТЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Дошкольное физическое воспитание)ЗАЧЕТЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ3(2)
27.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧСпортзал(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
11:40Воспитательная работа с юными спортсменамиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ20(2)
13:20Психофизиологические основы здоровья детейЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА109(5)
28.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Борьба)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ3(2)
09:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА33(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
29.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
2 подгр.АэробикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАГимнЗал(1)
11:40Комплексный контроль за подготовленностью юных спортсменовЗАЧЕТКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Технические и аудиовизуальные средства обучения в физическом воспитании)ЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА111(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЗАЧЕТФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА8(2)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Воспитательная работа с юными спортсменамиЗАЧЕТЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
09:40Организация и проведение соревнованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ111(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Обеспечение безопасности и сохранение здоровья спортсменов)ЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40БаскетболКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ33(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00БаскетболЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ33(2)
09:40БаскетболЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ33(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитания физической культуреКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ33(2)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Методика обучения и воспитания физической культуреЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
09:40Методика обучения и воспитания физической культуреЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФутболКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФутболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
11:20ФутболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ВолейболКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ВолейболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
09:40ВолейболЭКЗАМЕНПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика физической культуры и спортаЭКЗАМЕНЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
09:40Теория и методика физической культуры и спортаЭКЗАМЕНЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)

Официально