Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИВТ-2022

Направление: 09.03.01 Информатика и вычислительная техника

Профиль: Интеллектуальные системы обработки информации и управления

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ401(1) ТУПК
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА305(1)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:402 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:201 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА133(1)
09:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА33(1)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Операционные системыЛЕКЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
09:401 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ225(1)
11:40Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛЕКЦИЯМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ217(1)
13:201 подгр.Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ204(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00МатематикаЛЕКЦИЯГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
09:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
11:40МатематикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТЕРЛЕЦКАЯ ЕКАТЕРИНА СЕРГЕЕВНА35(1)
15:00МатематикаЗАЧЕТ (ДИФ)ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА35(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА28(1)
11:40Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
15:002 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТАРБУЗОВА ВИКТОРИЯ ЮРЬЕВНА219(1)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЛУНИНА ТАТЬЯНА ПЕТРОВНА120(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
09:40Физическая культура и спортЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ305(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
13:20Стандартизация, сертификация и техническое документоведениеЗАЧЕТМИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ33(1)
15:00Физическая культура и спортЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ33(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ218(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА121(1)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА121(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНАИгровойЗал(3)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Операционные системыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
2 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕОВЕЧКИН ДМИТРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ225(1)
11:401 подгр.Практикум на ЭВМЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13:20Практикум на ЭВМЗАЧЕТЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Операционные системыКОНСУЛЬТАЦИЯЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Операционные системыЭКЗАМЕНЗОЛОТАРЕВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА229(1)