Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПЕД(пэ)-2019

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Право и экономика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ327(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ФилософияЭКЗАМЕНЛУКЬЯНЧИКОВ ВИКТОР ИВАНОВИЧ326(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
09.02.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
15:00Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
16.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
02.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ425(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
09.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ425(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
15:00Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
16.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ425(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
23.03.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА316(2)
11:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА316(2)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
30.03.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА304(2)
13:20Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА304(2)
15:00Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА304(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
06.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
13.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
17:00Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ318(2)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуЛЕКЦИЯЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
20.04.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА319(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
17:00Теория и методика обучения экономикеЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ435(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
27.04.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ425(2)
17:00Технология и организация воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА421(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА305(1)
11:40Технология и организация воспитательных практикЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
17:00Финансовый практикумЛЕКЦИЯПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА316(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА308+309(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Обучение лиц с ОВЗЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20Гражданское правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
17:00Основы вожатской деятельностиЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Обучение лиц с ОВЗСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Ювенальное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
09:40Ювенальное правоЛЕКЦИЯТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА316(2)
11:40Теория и методика обучения экономикеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
13:20Технология и организация воспитательных практикЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
15:00Ювенальное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ТОПИЛЬСКАЯ ЕВГЕНИЯ ПАВЛОВНА327(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Теория и методика обучения правуСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА222(2)
15:00Теория и методика обучения правуЗАЧЕТ (ДИФ)ЯКОВЛЕВА РАИСА ЕВГЕНЬЕВНА320(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Управленческий и финансовый учетЛЕКЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
09:40Управленческий и финансовый учетСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ313(2)
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА313(2)
13:20Теория и методика обучения экономикеЗАЧЕТ (ДИФ)СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ426(2)
15:00Экономическая теорияЗАЧЕТ (ДИФ)КОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
09:40Финансовый практикумСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
11:40Гражданское правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА319(2)
13:20Трудовое правоЛЕКЦИЯКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
15:00Финансовый практикумЗАЧЕТ (ДИФ)ПИКАЛОВА ОКСАНА СЕРАФИМОВНА401(2)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА327(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Обучение лиц с ОВЗЗАЧЕТКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА308+309(2)
11:40Экономическая теорияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА319(2)
13:20Экономическая теорияЛЕКЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
15:00Трудовое правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ222(2)
17:00Гражданское правоЗАЧЕТКАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА327(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ302(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА313(2)
09:40Трудовое правоЗАЧЕТ (ДИФ)КАЛИНИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
21.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Основы вожатской деятельностиЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА308+309(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая теорияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Экономическая теорияЭКЗАМЕНКОЛЕСНИКОВА ЮЛИЯ ФАРИДОВНА426(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетКОНСУЛЬТАЦИЯЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Управленческий и финансовый учетЭКЗАМЕНЕРУСАЛИМСКИЙ ВАДИМ МОИСЕЕВИЧ426(2)
29.08.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
18:40Практика (Производственная практика: педагогическая - летняя вожатская)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА327(2)