Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2020-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Начальное образование и дошкольное образование

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:201 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
18.09.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:201 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
02.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
09.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:201 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
16.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
23.10.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:202 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
30.10.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА312(5)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
06.11.2021, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
15:00Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:202 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:202 подгр.ИКТ и медиаинформационная грамотностьЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА305(1)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА312(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЛЕКЦИЯФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА322(5)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА305(1)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
11:40Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА322(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА316(2)
09:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
13:20Теория и методика ознакомления с окружающим миром и природой в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40ИКТ и медиаинформационная грамотностьЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА312(5)
11.12.2021, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЗАЧЕТ (ДИФ)ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
11:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Практика (Учебная практика: научно-исследовательская работа (получение первичных навыков научно-исследовательской работы))ЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЛЕКЦИЯКАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА305(1)
11:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
13:20ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА312(5)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА331(5)
09:40Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ312(5)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
13:201 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ304(5)
15:00Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА312(5)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЛЕКЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА329(5)
11:40Методика обучения и воспитания младших школьниковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
13:20Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЛЕКЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА329(5)
17:00Нормативно-правовые основы профессиональной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА312(5)
18:40Методика обучения и воспитания младших школьниковЗАЧЕТФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА312(5)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика развития математических представлений у детей дошкольного возрастаЗАЧЕТТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
15:001 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКРЕТОВ ДЕНИС ВЛАДИМИРОВИЧ311(5)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА312(5)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика воспитания и обучения детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА312(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхКОНСУЛЬТАЦИЯТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теория и методика речевого развития детей в дошкольных образовательных организацияхЭКЗАМЕНТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА312(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЭКЗАМЕНКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА312(5)

Официально