Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-ПЕД(нд)-2020-2
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Начальное образование и дошкольное образование
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 308(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 308(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 308(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 308(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | ЛЕКЦИЯ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практикум по решению текстовых задач | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика обучения математике младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогический практикум | ЗАЧЕТ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 305(5) | ||
15:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЗАЧЕТ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСЕНКО ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА | 306(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 205(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЗАЧЕТ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЗАЧЕТ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 217(5) | ||
18:40 | Практикум по решению текстовых задач | ЗАЧЕТ | ОДИНЦОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 304(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЭКЗАМЕН | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методика обучения математике младших школьников | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения математике младших школьников | ЭКЗАМЕН | ТИГРОВА ИРИНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методика обучения русскому языку и литературному чтению | ЭКЗАМЕН | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 311(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | |
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | |
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЛЕКЦИЯ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 311(5) | ||
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЛЕКЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 306(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
08.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
11:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
18:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональная культура в содержании дошкольного и начального образования) | ЗАЧЕТ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | |
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЛЕКЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 306(5) | |
11:40 | Технологии литературного образования младших школьников | ЛЕКЦИЯ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 306(5) | ||
13:20 | Технологии литературного образования младших школьников | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЛЕКЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Технологии литературного образования младших школьников | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВА ЕЛЕНА ВАЛЕРЬЕВНА | 304(5) | ||
09:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
11:40 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 304(5) | ||
13:20 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
15:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Теория и методика музыкального развития детей в образовательных организациях (с практикумом) | ЗАЧЕТ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 306(5) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация внеурочной деятельности младших школьников) | ЗАЧЕТ | МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА | 304(5) | |
11:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЛЕКЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | ||
13:20 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
15:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
17:00 | Основы музейной педагогики в начальном и дошкольном образовании | ЗАЧЕТ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
22.06.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания ИЗО в начальной школе | ЭКЗАМЕН | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
26.06.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
27.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Методика преподавания технологии (с практикумом) | ЭКЗАМЕН | АБРАМОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА | 304(5) | ||
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
02.07.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | "Методика преподавания учебного курса ""Основы религиозных культур и светской этики""" | ЭКЗАМЕН | ПОПОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА | 304(5) | ||
05.07.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 304(5) | ||
06.07.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Организация праздников и развлечений в ДОО и начальной школе) | ЭКЗАМЕН | ТОКАРЕВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 306(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Игровые технологии в дошкольных образовательных учреждениях) | ЭКЗАМЕН | ЗВЕЗДА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА | 304(5) |