Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2020-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА17(2)
15:00Иностранный языкЗАЧЕТБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА17(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА101(2)
09:40Практика (Учебная практика: технологическая (проектно-технологическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА101(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лыжный спортКОНСУЛЬТАЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Лыжный спортЭКЗАМЕНИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
26.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20ПсихологияКОНСУЛЬТАЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
27.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЭКЗАМЕНАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА6(2)
28.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
29.01.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
02.02.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
13:20ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
05.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
12.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
19.02.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
26.02.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
05.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
12.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ104(5)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
19.03.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ404(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
26.03.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ404(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
02.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ404(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
09.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ404(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ404(1)
09:40Физиология человекаЛЕКЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ108(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЛЕКЦИЯКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ111(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ5(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Биомеханика)ЗАЧЕТКОРШИКОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ17(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Спортивная кинезиология)ЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
30.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (педагогическая))ЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ6(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Техника безопасности в спорте)ЗАЧЕТПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА8(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ8(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
09:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА316(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
14.05.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАСтадион
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА5(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
11:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ111(2)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ5(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
09:40ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Практика (Учебная практика: ознакомительная (здоровьесберегающая))ЗАЧЕТ (ДИФ)МИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА8(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПсихологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ316(2)
09:40Лёгкая атлетикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
11:40ПсихологияЗАЧЕТ (ДИФ)АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА5(2)
13:20Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА5(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Теория и методика физической культурыЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20ФилософияЗАЧЕТ (ДИФ)ФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА20(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Иностранный языкКОНСУЛЬТАЦИЯБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА101(2)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Иностранный языкЭКЗАМЕНБАРАБАНОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА20(2)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ПедагогикаКОНСУЛЬТАЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА5(2)
07.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЭКЗАМЕНКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА20(2)
10.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Лёгкая атлетикаКОНСУЛЬТАЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ5(2)
11.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Лёгкая атлетикаЭКЗАМЕНШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ8(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Физиология человекаКОНСУЛЬТАЦИЯСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ5(2)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физиология человекаЭКЗАМЕНСЫЧЕВ ВАЛЕРИЙ СЕМЕНОВИЧ6(2)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ГимнастикаКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА101(2)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ГимнастикаЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)