Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ФКС-ПЕД(фд)-2020-2

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Физическая культура и дополнительное образование (спортивная подготовка)

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ВолейболЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ10а(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ111(2)
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15:00БаскетболЛЕКЦИЯШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧ10а(2)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
15:00Гигиена физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА8(2)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
09:40Гигиена физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:002 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:40Теория и методика физической культурыЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
11:40Теория и методика физической культурыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ3(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15:00Физиология физического воспитания и спортаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА404(1) ТУПК
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
13:20Гигиена физического воспитания и спортаЗАЧЕТВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА17(2)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияЛЕКЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА316(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Инновации в физической культуре)ЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ВолейболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧВолПлощ(3)
11:40ПедагогикаЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
13:20ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
11:40Физиология физического воспитания и спортаЛЕКЦИЯВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА20(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАХТИАРОВА ТАТЬЯНА ВАЛЕРЬЕВНАСтадион
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА5(2)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры)ЗАЧЕТПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Практика (Производственная практика: педагогическая (адаптационная))ЗАЧЕТ (ДИФ)КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА20(2)
13:20БаскетболЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКЛЯРОВ ВЛАДИМИР БОРИСОВИЧБаскПлощ(3)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Физиология физического воспитания и спортаЗАЧЕТ (ДИФ)ВОЛЫНСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА127(2)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА8(2)
11:40Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Психология воспитательных практикЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА101(2)
11:40Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ8(2)
13:20ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕБОТАРЕВА АЛЕКСАНДРА АЛЕКСАНДРОВНАВолПлощ(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧБорцЗал(3)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Самооборона)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теория и методика отбора в детско-юношеском спортеЛЕКЦИЯАБРАМОВ АНДРЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Бадминтон)ЗАЧЕТПАНОВ СЕРГЕЙ ФЕДОРОВИЧ8(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияКОНСУЛЬТАЦИЯФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА8(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ФилософияЭКЗАМЕНФРОЛОВА НАТАЛИЯ АЛЕКСЕЕВНА6(2)