Институт
естественных, математических и технических наук
Институт
филологии
Институт
психологии
и образования
Институт
истории, права
и общественных наук
Институт
культуры
и искусства
Институт
физической культуры
и спорта

Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-ПО(э)-2021

Направление: 44.03.04 ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБУЧЕНИЕ (ПО ОТРАСЛЯМ)

Профиль: Экономика и управление

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА421(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
02.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
03.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
15:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
17:00Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
06.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
07.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
08.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
09.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
10.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА409(2)
14.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
15.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
16.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
17.09.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
20.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
21.09.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
22.09.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
23.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
24.09.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
27.09.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА409(2)
28.09.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
29.09.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
30.09.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
01.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
04.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
05.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
06.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
07.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
08.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
11.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА409(2)
12.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
13.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
14.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
15.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
18.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
19.10.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
20.10.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
21.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
22.10.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
25.10.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Психологические основы самоменеджментаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА409(2)
26.10.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психологические основы самоменеджментаЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
27.10.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
28.10.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
29.10.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
01.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
02.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
03.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
05.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
08.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА434(2)
09.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
10.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
11.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
12.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
15.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
16.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
17.11.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
18.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
19.11.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
22.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА434(2)
23.11.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
24.11.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
25.11.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
26.11.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
29.11.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
30.11.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
01.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
02.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
03.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
06.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА434(2)
07.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
08.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоЛЕКЦИЯЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
09.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЛЕКЦИЯСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЛЕКЦИЯМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА406(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
10.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
13.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ408(2)
14.12.2021, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ316(2)
11:40Возрастная физиология и анатомияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА СОФЬЯ АЛЕКСЕЕВНА104(5)
15.12.2021, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
13:20Образовательное правоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА401(2)
16.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
17.12.2021, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА317(2)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА434(2)
20.12.2021, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА425(2)
09:40Русский язык и деловые коммуникацииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА434(2)
21.12.2021, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и деловые коммуникацииЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ316(2)
11:40Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ426(2)
22.12.2021, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА413(2)
23.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА110(2)
24.12.2021, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Введение в информационные технологииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЕОКЕ ИНЕССА ВИКТОРОВНА317(2)
30.12.2021, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Возрастная физиология и анатомияЛЕКЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА305(1)
11:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА421(2)
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА435(2)
13:20Психологические основы самоменеджментаЗАЧЕТАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА435(2)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ435(2)
13:20Возрастная физиология и анатомияЗАЧЕТАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА435(2)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Введение в профессионально-педагогическую деятельностьЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУЛОВА ТАТЬЯНА КОНСТАНТИНОВНА410(2)
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Образовательное правоЗАЧЕТ (ДИФ)ЖУКОВСКАЯ НАТАЛИЯ ЮРЬЕВНА435(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА409(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТКОНОПКИНА ЕЛЕНА СЕРГЕЕВНА405(2)
3 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА408(2)
15:00Культура и межкультурные взаимодействия в современном миреЗАЧЕТСОРОКИНА ЛЮЧИЯ ИГОРЕВНА435(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ222(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ435(2)
24.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Введение в информационные технологииКОНСУЛЬТАЦИЯКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)
25.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в информационные технологииЭКЗАМЕНКРУТИКОВ МАКСИМ АНДРЕЕВИЧ317(2)

Официально