Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(мф)-2022
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Математика и физика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 317(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 22(1) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЛЕКЦИЯ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАРКОВ РОМАН СТАНИСЛАВОВИЧ | 99(1) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЛЕКЦИЯ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 317(1) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
15:00 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 305(1) | ||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Алгебра | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13:20 | Геометрия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 28(1) | ||
15:00 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Психология | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
11:40 | Безопасность жизнедеятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 99(1) | ||
13:20 | Дискретная математика | ЛЕКЦИЯ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 310(5) | |
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 115(2) | ||
17:00 | Педагогика | ЗАЧЕТ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
18:40 | Нормативно-правовые основы профессиональной деятельности. Антикоррупционное поведение | ЗАЧЕТ | КАЗАРОВА ДИАНА СЕРГЕЕВНА | 35(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дискретная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 35(1) | ||
09:40 | Алгебра | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Факультативные дисциплины | ЗАЧЕТ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 99(1) | ||
15:00 | Дискретная математика | ЗАЧЕТ | КАРЛОВА МАРГАРИТА ЮРЬЕВНА | 28(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
17:00 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилю математика)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Алгебра | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
18:40 | Математический анализ | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА | 99(1) | ||
Безопасность жизнедеятельности | ЗАЧЕТ (ДИФ) | НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА | 99(1) | |||
11:40 | Математический анализ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 22(1) | ||
13:20 | Психология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 115(2) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 22(1) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15:00 | Геометрия | ЛЕКЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Математический анализ | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
17:00 | Математический анализ | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Геометрия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Геометрия | ЭКЗАМЕН | РЯЗАНЦЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | |
15:00 | 2 подгр. | Иностранный язык | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 129(1) | |
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | МЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА | 219(1) | |
09:40 | 2 подгр. | Иностранный язык | ЭКЗАМЕН | ШАЦКИХ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ | 24(1) | |
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Общая и экспериментальная физика | КОНСУЛЬТАЦИЯ | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЭКЗАМЕН | МАНАЕНКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА | 134(1) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
15:00 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
15:00 | Теория чисел | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
15:00 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 99(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Теория чисел | ЛЕКЦИЯ | БАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА | 35(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Методы исследовательской и проектной деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА ИНЕССА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛЕКЦИЯ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 119(1) | ||
11:40 | Дополнительные главы математического анализа | ЛЕКЦИЯ | ТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА | 115(2) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ | 35(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
13:20 | Дополнительные главы математического анализа | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА | 218(1) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 408(1) ТУПК | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 115(2) | ||
09:40 | Элементарная математика | ЛЕКЦИЯ | ГРЯЗНЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 33(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГУБИН АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Общая и экспериментальная физика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЖИГАЛЕНКО СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА | 134(1) |