Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ПЕД(ия)-2021-3
Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)
Профиль: Иностранный язык (основной иностранный язык - английский, второй иностранный язык - немецкий/французский/испанский)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Лексикология | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 316(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | МАСЛОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Психология воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Философия | ЛЕКЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 317(1) | ||
11:40 | Педагогика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 509(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 508(5) | ||
11:40 | История языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 508(5) | ||
13:20 | История языка | ЛЕКЦИЯ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 519(5) | ||
15:00 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЗАЧЕТ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
15:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 534(5) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | История языка | ЗАЧЕТ | АКСЕНОВА КСЕНИЯ АЛЕКСАНДРОВНА | 531(5) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 519(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психология воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 316(2) | ||
09:40 | Педагогика | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 317(1) | ||
11:40 | Философия | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 517(5) | ||
13:20 | Практика (Учебная практика (ознакомительная по профилям)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 519(5) | ||
17:00 | Педагогика | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 519(5) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Психология воспитательных практик | ЗАЧЕТ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практика (Производственная практика (педагогическая - адаптационная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ХОРОШИЛОВА ТАТЬЯНА БОРИСОВНА | 533(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
13:20 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
17:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЗАЧЕТ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Философия | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 527(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Философия | ЭКЗАМЕН | БЕЛЯЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ | 531(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЭКЗАМЕН | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Лексикология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Лексикология | ЭКЗАМЕН | ВОВК ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА | 533(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
24.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ШЕВЧЕНКО ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | ЛЕКЦИЯ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Обучение лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 533(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Технология и организация воспитательных практик | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 531(5) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практическая грамматика (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
09:40 | Технология и организация воспитательных практик | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 305(1) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
13:20 | Методика обучения и воспитания | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | АНДРЕЕНКО ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 531(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 533(5) | ||
11:40 | Методика обучения и воспитания | ЛЕКЦИЯ | УСАЧЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 519(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 317(1) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 519(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 533(5) | ||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | УРУСОВА НАТАЛЬЯ ВАДИМОВНА | 519(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 531(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
09:40 | Практика устной и письменной речи (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 510(5) | ||
11:40 | Основы вожатской деятельности | ЛЕКЦИЯ | БОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 316(2) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Обучение лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 317(1) | ||
09:40 | Стилистика | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗЕМЦОВА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 519(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ | Спортзал(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практическая грамматика (второй иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КРЫСАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА | 531(5) | ||
11:40 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
13:20 | Практика устной и письменной речи (основной иностранный язык) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СТУРОВА ЕЛЕНА АЛЕКСЕЕВНА | 531(5) | ||
15:00 | Факультативные дисциплины | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОЛГИХ АРКАДИЙ НАУМОВИЧ | 531(5) |