Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ФИЛ-ЛИНГ(ан)-2021
Направление: 45.03.02 ЛИНГВИСТИКА
Профиль: Теория и методика преподавания иностранных языков и культур (английский - первый иностранный язык, немецкий/французский - второй иностранный язык)
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
08.09.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
14.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | ЛЕКЦИЯ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
12.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | ЛЕКЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Культурология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Основы теории перевода | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
15:00 | Основы теории перевода | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 424(5) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
13:20 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Систематизирующий курс грамматики второго иностранного языка (немецкий язык)) | ЗАЧЕТ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 402(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 422(5) | ||
09:40 | Теоретическая фонетика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Культурология | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПРЯМКОВА НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА | 402(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЛЕКЦИЯ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 420(5) | ||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Теория и практика профессиональной коммуникации) | ЗАЧЕТ | КОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА | 424(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 424(5) | ||
23.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЭКЗАМЕН | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 422(5) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теоретическая фонетика | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 422(5) | ||
27.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Теоретическая фонетика | ЭКЗАМЕН | ПАВЕЛЬЕВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА | 422(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 426(5) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 426(5) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 402(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
11:40 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 426(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | |||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
13:20 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 305(1) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
05.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА | Спортзал(5) | ||
Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | |||
06.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Теоретическая грамматика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Стилистика | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
13:20 | Методика преподавания иностранных языков | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПУСТОВАЛОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА | 420(5) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Лексикология | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
14.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История литературы стран первого иностранного языка | ЛЕКЦИЯ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 402(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) | ||
17.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Лексикология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 420(5) | ||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
11:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 424(5) | ||
18.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Обучение анализу профессиональной деятельности учителя иностранного языка) | ЛЕКЦИЯ | КАЖАКИНА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА | 420(5) | ||
09:40 | Методика преподавания иностранных языков | ЛЕКЦИЯ | ЦАРЬКОВА ВЕРА БЕНЕДИКТОВНА | 420(5) | ||
11:40 | Теоретическая грамматика | ЛЕКЦИЯ | ПУСТОВАЛОВА ОЛЬГА ВИКТОРОВНА | 420(5) | ||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
11:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 425(5) | ||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 402(5) | ||
09:40 | Стилистика | ЛЕКЦИЯ | ТРУНОВА ЕЛЕНА ГЕННАДИЕВНА | 402(5) | ||
21.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практический курс первого иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СУШКОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА | 425(5) | ||
09:40 | Практический курс второго иностранного языка | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛЮЛЮШИН АЛЕКСАНДР АНАТОЛЬЕВИЧ | 424(5) |