Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ОБР-СДО-2021

Направление: 44.03.03 СПЕЦИАЛЬНОЕ (ДЕФЕКТОЛОГИЧЕСКОЕ) ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Дефектология

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2021


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
10.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА234(5)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11:40Основы генетикиЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11.01.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаЗАЧЕТБОРОДИНА ОЛЬГА ВЛАДИМИРОВНА234(5)
12.01.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Самообразование и профессиональная мобильностьЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40Введение в профессию и профессиональная этикаЗАЧЕТБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая психологияКОНСУЛЬТАЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Общая психологияЭКЗАМЕНКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаКОНСУЛЬТАЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная анатомия, физиология и гигиенаЭКЗАМЕННАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
31.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
01.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
03.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА232(5)
04.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
07.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
08.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
10.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
14.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
15.02.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
17.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
18.02.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
21.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
22.02.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
24.02.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
25.02.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
28.02.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
01.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
03.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
04.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
07.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОЛУПАНОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
10.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
14.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Введение в информационные технологииЛЕКЦИЯПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
15.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
17.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
18.03.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА231(5)
21.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Речевые практикиЛЕКЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
22.03.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
24.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
25.03.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
28.03.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
29.03.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
31.03.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
01.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
04.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
05.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
07.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
08.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
11.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
12.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
14.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА217(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
15.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
16.04.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
18.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
19.04.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
21.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
22.04.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Возрастная психологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА234(5)
11:40НевропатологияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА231(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА212(5)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЛЕКЦИЯСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ317(1)
11:40Основы дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА221(5)
13:20Психолого-педагогические исследования в дефектологииЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА232(5)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
13:20Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ317(1)
09:40Русский язык и культура речиЛЕКЦИЯГРЕЧУШКИНА НАТАЛИЯ ВАЛЕРЬЕВНА317(1)
11:40Основы дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
11:40Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
11:40Русский язык и культура речиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40НевропатологияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
13:20Возрастная психологияЛЕКЦИЯКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
15:00Введение в информационные технологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:40Психолого-педагогические исследования в дефектологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА231(5)
11:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)БРЕДНЕВА НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТ (ДИФ)ЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА210(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту I)ЗАЧЕТСТАРКИНА ЛАРИСА АЛЕКСЕЕВНА234(5)
21.06.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Анатомия, физиология и патология органов слуха, речи и зренияЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
11:40НевропатологияЗАЧЕТНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА234(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Возрастная психологияЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
13:20Качественные и количественные методы психолого-педагогических исследованийЗАЧЕТ (ДИФ)КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
23.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы дефектологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
11:40Психолого-педагогические исследования в дефектологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Русский язык и культура речиЗАЧЕТКОНДРАТЬЕВ АЛЕКСАНДР СТЕПАНОВИЧ234(5)
09:40Введение в информационные технологииЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА234(5)
25.06.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Учебная практика: ознакомительная)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА234(5)
27.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Факультативные дисциплиныЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ234(5)
11:40Основы дефектологииЗАЧЕТ (ДИФ)КОСЫГИНА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА234(5)
Основы дефектологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА234(5)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00История (история России, всеобщая история)КОНСУЛЬТАЦИЯЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
01.07.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00История (история России, всеобщая история)ЭКЗАМЕНЗЕМЦОВ ГРИГОРИЙ ЛЕОНИДОВИЧ234(5)
05.07.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Речевые практикиКОНСУЛЬТАЦИЯЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)
06.07.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Речевые практикиЭКЗАМЕНЗАВЬЯЛОВА ТАТЬЯНА ЮРЬЕВНА234(5)