Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ОБР-ППО-2019-2

Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Специальная психология и педагогика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2019


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика воспитательной работыСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА201(5)
15:00Методика воспитательной работыЗАЧЕТ (ДИФ)ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА201(5)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ209(5)
11:40Основы экономических знаний в профессиональной деятельностиЗАЧЕТСОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ209(5)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Моделирование образовательных программ для детей с ОВЗ (с практикумом)ЛЕКЦИЯКОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА201(5)
11:40Социальная психологияЛЕКЦИЯДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ201(5)
13:20Педагогическая психология (с практикумом)ЛЕКЦИЯРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА201(5)
26.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Естественнонаучная картина мираСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА201(5)
15:00Естественнонаучная картина мираЗАЧЕТГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА201(5)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Психодиагностика (с практикумом)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ202(5)
15:00Психодиагностика (с практикумом)КОНСУЛЬТАЦИЯЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ202(5)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Психодиагностика (с практикумом)ЭКЗАМЕНЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ209(5)
02.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Этнопсихология и этнопедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
15:00Этнопсихология и этнопедагогикаЗАЧЕТДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ202(5)
06.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Психология детей с задержкой психического развитияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА201(5)
15:00Психология детей с задержкой психического развитияЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА201(5)
17:00Практика (Производственная практика: научно-исследовательская работа)ЗАЧЕТ (ДИФ)РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА201(5)
08.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Психология и педагогика семьиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
15:00Психология и педагогика семьиЗАЧЕТКОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА209(5)
09.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Коррекционная педагогика с основами специальной психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА202(5)
11:40Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА202(5)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Клиническая психология детей и подростковСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
11:40Клиническая психология детей и подростковКОНСУЛЬТАЦИЯБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
17.06.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Клиническая психология детей и подростковЭКЗАМЕНБУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА201(5)
20.06.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА201(5)
15:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЗАЧЕТАКУЛОВА КРЕСТИНА ЮРЬЕВНА201(5)
22.06.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Социально-педагогическое проектированиеЛЕКЦИЯКОРОСТЕЛЕВА ЕЛЕНА АНАТОЛЬЕВНА201(5)
11:40Психология детей с умственной отсталостьюЛЕКЦИЯМЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА201(5)
13:20Психологическая служба в образованииЛЕКЦИЯТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА201(5)
24.06.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20История психологииСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА209(5)
15:00История психологииЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА209(5)
28.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА201(5)
2 подгр.Коррекционная педагогика с основами специальной психологииЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА209(5)