Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ИБ-2021
Направление: 10.03.01 ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Профиль: Организация и технология защиты информации
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
11.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
15.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
16.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
23.09.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
30.09.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
07.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
09.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
13.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
14.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
21.10.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
17:00 | 2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
11:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛЕКЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
15:00 | 1 подгр. | Электротехника, электроника и схемотехника | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | |
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛЕКЦИЯ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 99(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 211а(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛЕКЦИЯ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | |
2 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 211а(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ОКОРОКОВ ВЛАДИМИР ГЕННАДИЕВИЧ | 216(2) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Анализ защищенности объектов информатизации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 138(1) | |
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЗАЧЕТ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Базы данных и управление ими | ЗАЧЕТ (ДИФ) | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЗАЧЕТ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Анализ защищенности объектов информатизации | ЗАЧЕТ | ГАЗИН АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ | 121(1) | ||
09:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЗАЧЕТ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 121(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЗАЧЕТ | ВОРОБЬЕВ ГРИГОРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 223(1) | |
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инженерно-технические системы и оборудование обеспечения безопасности) | ЗАЧЕТ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Технические средства охраны) | ЗАЧЕТ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 125(1) | |
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Электротехника, электроника и схемотехника | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
29.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Электротехника, электроника и схемотехника | ЭКЗАМЕН | ЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ | 37(1) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
07.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
18:40 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
09:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
19.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛЕКЦИЯ | КОНДРАШИН ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
18:40 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
13:20 | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛЕКЦИЯ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
15:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
17:00 | 2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 204(1) | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
18:40 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
18:40 | 1 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | |
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
09:40 | 1 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | МИЦУК СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ | 227(1) | |
2 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | ||
11:40 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
13:20 | 1 подгр. | Базы данных и управление ими | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 125(1) | |
2 подгр. | Защита и обработка конфиденциальных документов | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 409(1) ТУПК | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на python) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы программирования на С++) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
17:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
18:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Робототехника и микропроцессорная техника) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | |
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
15:00 | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛЕКЦИЯ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 223(1) | ||
17:00 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
18:40 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Защита информации от утечки по техническим каналам | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БОЧАРОВА ОКСАНА ЮРЬЕВНА | 125(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Интернет вещей. Использование и безопасность) | ЛЕКЦИЯ | СЕЛИЩЕВ ОЛЕГ ВЛАДИМИРОВИЧ | 133(1) | |
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 1 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОНИН ИЛЬЯ ВАСИЛЬЕВИЧ | 133(1) | |
2 подгр. | Методы и средства криптографической защиты информации | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТЕРЛЕЦКИЙ АЛЕКСЕЙ СЕРГЕЕВИЧ | 401(1) ТУПК | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА | ИгровойЗал(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | НОСОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА | ИгровойЗал(3) |