Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Физ-2020

Направление: 03.03.02 ФИЗИКА

Профиль: Компьютерная и медицинская физика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ134(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ134(1)
15:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ134(1)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧ39(1)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
18:40Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Химические основы биологических процессовЛЕКЦИЯЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
09:40Химические основы биологических процессовЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ403(1) ТУПК
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Основы медицинских знанийЛЕКЦИЯДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Общая и экспериментальная физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
13:20Общая и экспериментальная физикаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теоретическая физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
11:40Теоретическая физикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Программные средства в медицинской компьютерной техникеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА223(1)
15:00ЭлектрорадиотехникаЛЕКЦИЯЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
17:00Программные средства в медицинской компьютерной техникеЗАЧЕТПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА229(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЛЕКЦИЯЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
18:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА220(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Современная космология в образовании)ЗАЧЕТЖИДКОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА219(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40ЭлектрорадиотехникаЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13:20ЭлектрорадиотехникаЗАЧЕТЛУЗЯНИН СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ37(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Общая и экспериментальная физикаЛЕКЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШКАТОВ ОЛЕГ АНАТОЛЬЕВИЧИгровойЗал(3)
11:40Основы медицинских знанийСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
15:00Основы медицинских знанийЗАЧЕТДАВЫДОВА СЕЛЕНА СТАНИСЛАВОВНА108(5)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЛЕКЦИЯГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Современная физика в образовании)ЗАЧЕТГОЛУБЕВА ОЛЬГА ВАЛЕНТИНОВНА99(1)
13:20Химические основы биологических процессовЗАЧЕТ (ДИФ)ЛАСКАТЕЛЕВ ЕВГЕНИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ129(1)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: практика по получению профессиональных умений и опыта профессиональной деятельности - педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)БОБРОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА408(1) ТУПК
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Теоретическая физикаКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
17.01.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Теоретическая физикаЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
19.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Общая и экспериментальная физикаКОНСУЛЬТАЦИЯФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ132(1)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Общая и экспериментальная физикаЭКЗАМЕНФИЛИППОВ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ134(1)