Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ОБР-ППО-2020
Направление: 44.03.02 ПСИХОЛОГО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Специальная психология и педагогика
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2020
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
05.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
06.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
07.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
12.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
18.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
19.09.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
20.09.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
10.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
11.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
16.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
17.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология детей с умственной отсталостью | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЛЕКЦИЯ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
10.01.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЛЕКЦИЯ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология воспитания | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЛЕКЦИЯ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение одаренных детей | ЗАЧЕТ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология воспитания | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Коррекционно-развивающая работа по восстановлению и реабилитации лиц с ОВЗ | ЗАЧЕТ | ВИШНЯКОВА ЕКАТЕРИНА АНАТОЛЬЕВНА | 221(5) | ||
09:40 | Психолого-педагогическое сопровождение обучающихся с ОВЗ | ЗАЧЕТ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическая коррекция в специальном образовании | ЗАЧЕТ | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
09:40 | Психология детей с умственной отсталостью | ЗАЧЕТ (ДИФ) | МЕРЕМЬЯНИНА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА | 221(5) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
17:00 | Психология детей со сложными недостатками в развитии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | КОНСУЛЬТАЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
20.01.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Психолого-педагогическое консультирование в практике специального образования | ЭКЗАМЕН | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 217(5) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
12.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
14.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
15.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
18.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
20.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
21.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
22.03.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
11:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
11:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЛЕКЦИЯ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | |
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
13:20 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЛЕКЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы психотерапии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Активные методы работы психолога) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
11:40 | Конфликтология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
13:20 | Психология общения | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | ||
04.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (преддипломная)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
11:40 | Психология общения | ЛЕКЦИЯ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Психология общения | ЗАЧЕТ | РОМАНОВА ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Основы психотерапии | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
13:20 | Методология тьюторства в образовании | ЛЕКЦИЯ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
15:00 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЛЕКЦИЯ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
17:00 | Основы психотерапии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
18:40 | Методология тьюторства в образовании | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛУНЕВА ДАРЬЯ ЮРЬЕВНА | 221(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 220(5) | ||
13:20 | Конфликтология | ЛЕКЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
15:00 | Методология тьюторства в образовании | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БУТОВА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА | 221(5) | ||
17:00 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Основы сказкотерапии) | ЗАЧЕТ | КОРОБОВА МАРИЯ ВЛАДИМИРОВНА | 217(5) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы арт-терапии) | ЗАЧЕТ | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | ||
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Конфликтология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Конфликтология | ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 221(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Основы формирования психологически безопасной образовательной среды | ЭКЗАМЕН | ВОСТРИКОВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 221(5) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Государственный экзамен | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЕЛИСЕЕВ ВЛАДИМИР КОНСТАНТИНОВИЧ | 232(5) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Организация и проведение группового тренинга) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | БЫЧКОВА ЕЛЕНА СЕМЕНОВНА | 221(5) | |
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
1 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Государственный экзамен | ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕН | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
11:40 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
13:20 | 1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | |
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
1 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
11:40 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
13:20 | 2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОРОЛЕВА НИНА АНАТОЛЬЕВНА | 232(5) | |
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ТАРАСОВА АЛЕНА ЮРЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АБДАЛИНА ЛАРИСА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ПИРЯЗЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | ДОРМИДОНТОВ РОМАН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | АКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА | 232(5) | ||
2 подгр. | Выпускная квалификационная работа | ЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ | КОЗУБ МАРИНА ВАСИЛЬЕВНА | 232(5) |