Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-ПЕД(ми)-2020

Направление: 44.03.05 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ (С ДВУМЯ ПРОФИЛЯМИ ПОДГОТОВКИ)

Профиль: Математика и информатика

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
03.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
13:20Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
15:00Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНА39(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА25(1)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:402 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
10.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА121(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
15:00Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17.09.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
24.09.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
01.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:402 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
08.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
15.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
22.10.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
29.10.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
05.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
12.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
19.11.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
26.11.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
03.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40ПедагогикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ33(1)
11:40ФилософияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ421а(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
2 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА229(1)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
10.12.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
11:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА217(1)
11:40Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА217(1)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛЕКЦИЯКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ227(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА33(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Психология воспитательных практикСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА115(2)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
2 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Веб-программирование)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКИСЕЛЕВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ229(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00ПедагогикаЛЕКЦИЯКУЗЬМИН НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
09:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА33(1)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛЕКЦИЯНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Веб-технологии)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНИКУЛОВА ГАЛИНА АНАТОЛЬЕВНА138(1)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17.12.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Дифференциальные уравненияЛЕКЦИЯЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
09:40Дифференциальные уравненияСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЛЯХОВ ЛЕВ НИКОЛАЕВИЧ217(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Теория вероятностей и математическая статистикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
09:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
11:40Теория вероятностей и математическая статистикаЛЕКЦИЯБАРЫШЕВА ИРИНА ВЛАДИСЛАВОВНА35(1)
13:20Теория функций действительного переменногоСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТРУСОВА НАТАЛЬЯ ИВАНОВНА219(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00Психология воспитательных практикЛЕКЦИЯАКИНЬШИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА317(1)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ИРИНА СЕРГЕЕВНАИгровойЗал(3)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕРВЯКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНАИгровойЗал(3)
11:401 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
13:201 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАЛТУХОВА СВЕТЛАНА ОЛЕГОВНА211а(1)
22.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:00ФилософияЛЕКЦИЯТАРАСОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ317(1)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
11:402 подгр.Языки и методы программированияЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА227(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:00Компьютерные сети и ИнтернетЛЕКЦИЯФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ22(1)
17:001 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
18:401 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Языки и методы программированияЛЕКЦИЯКОНОНОВА ЗОЯ АЛЕКСАНДРОВНА28(1)
13:20Теория функций действительного переменногоЛЕКЦИЯЛАПШИНА МАРИНА ГЕННАДЬЕВНА33(1)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)
17:002 подгр.Компьютерные сети и ИнтернетЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФИБИХ АРТУР АЛЕКСАНДРОВИЧ216(1)