Расписание группы
Группа: 03-ОФО-ИКИ-НХК-2021
Направление: 51.03.02 НАРОДНАЯ ХУДОЖЕСТВЕННАЯ КУЛЬТУРА
Профиль: Народный хор
Уровень: Бакалавриат
Форма обучения: очная форма
Год поступления: 2021
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
21.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
25.09.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
26.09.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
27.09.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
28.09.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
29.09.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
02.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
03.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
04.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
05.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
06.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
18.10.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
19.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
20.10.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
23.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
24.10.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
25.10.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
26.10.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
27.10.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
28.10.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
15:40 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
30.10.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 102(1) | ||
18:05 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 108(1) | ||
31.10.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
01.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
02.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
03.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
06.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
07.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
08.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
10.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
18:10 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
11.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
15.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
14:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
17.11.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 112(1) | ||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
18.11.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
20.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
21.11.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
22.11.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
23.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
24.11.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
25.11.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | |||
27.11.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
28.11.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 108(1) | ||
29.11.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
30.11.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
01.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:50 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
04.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
05.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
06.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
07.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
08.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:50 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 108(1) | ||
13.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:50 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
19.12.2023, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
20.12.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
21.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
22.12.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:50 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
25.12.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 108(1) | ||
27.12.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
13:20 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:20 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:55 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
28.12.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
18:05 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
17:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
30.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Практика (Производственная практика (проектно-технологическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 107(1) | ||
15.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
16.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:20 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
18.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЛЕКЦИЯ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
13:20 | Введение в информационные технологии | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 204(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
19.01.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Введение в информационные технологии | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ПИШИКИНА ГАЛИНА НИКОЛАЕВНА | 103(1) | ||
13:20 | Фольклор народов России | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Фольклор народов России | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
22.01.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровой класс | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
25.01.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Фольклор народов России | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
26.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Фольклор народов России | ЭКЗАМЕН | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
30.01.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
31.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
01.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
02.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
05.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
06.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
08.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09.02.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
10.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:20 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 108(1) | ||
14:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 108(1) | ||
14:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 108(1) | ||
16:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 108(1) | ||
16:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16.02.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
17.02.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
19.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
20.02.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
21.02.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
22.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
24.02.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
26.02.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
27.02.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
28.02.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
29.02.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
01.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
04.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
13:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
14:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
16:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
05.03.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
06.03.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
07.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
25.03.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
26.03.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:15 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
12:55 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
27.03.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
28.03.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
29.03.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЛЕКЦИЯ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
14:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
01.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
02.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
03.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
14:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
15:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
04.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
05.04.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
06.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
10:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | |||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
08.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
09.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:15 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
12:55 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
10.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
11.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 104(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:35 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
10:15 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | |||
11:45 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:45 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:15 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
18:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
17.04.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
18.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
20.04.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
12:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
14:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
16:35 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
22.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
23.04.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
24.04.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
25.04.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
26.04.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
27.04.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:30 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:00 | Вокальная подготовка | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
29.04.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
30.04.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
02.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
03.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
06.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
07.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
08.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
10.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
13.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
15.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
16.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
17.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
13:20 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
16:30 | Дирижирование | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 110(1) | ||
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
20.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
21.05.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:15 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
12:55 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
22.05.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
13:20 | История отечественной фольклористики | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
15:00 | История отечественной фольклористики | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
23.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
24.05.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 104(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:20 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | |||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
27.05.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
28.05.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Финансовый практикум | ЗАЧЕТ | СОЛОМЫКИН ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ | 103(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЛЕКЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
29.05.2024, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | ЛЕКЦИЯ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
30.05.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
09:40 | Курсы по выбору (Практическое руководство хоровым коллективом) | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КИРИЧЕНКО ТАТЬЯНА ДМИТРИЕВНА | 110(1) | ||
11:40 | Музыкальная педагогика и психология | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
13:20 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
31.05.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ЧАПЛЫГИНА ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА | Спортзал(5) | ||
11:40 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
13:20 | Хоровая аранжировка | ЛЕКЦИЯ | КЛИМОВ ВЛАДИМИР ИГОРЕВИЧ | 110(1) | ||
15:00 | Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту) | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | Спортзал(5) | ||
01.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
16:35 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
03.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Хоровая аранжировка | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
13:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
14:30 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
16:00 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ЛАЗУКИНА ЗИНАИДА ЮРЬЕВНА | 105(1) | ||
04.06.2024, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
08:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
09:40 | Хоровой класс | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
11:15 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
12:55 | Основной музыкальный инструмент | ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ | ШЕФОВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА | 106а(1) | ||
15:00 | Хоровой класс | ЗАЧЕТ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
07.06.2024, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дирижирование | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
10.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | Дирижирование | ЭКЗАМЕН | ВОРОБЬЕВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА | 102(1) | ||
13.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
15.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Хоровая аранжировка | ЭКЗАМЕН | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
19.06.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Вокальная подготовка | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
20.06.2024, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Вокальная подготовка | ЭКЗАМЕН | ФИЛИППОВА СВЕТЛАНА АЛЕКСЕЕВНА | 107(1) | ||
24.06.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Музыкальная педагогика и психология | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) | ||
25.06.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Музыкальная педагогика и психология | ЭКЗАМЕН | ЛАЗАРЕВ БОРИС НИКОЛАЕВИЧ | 117(1) |