Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ЕМТ-Тур-2020

Направление: 43.03.02 ТУРИЗМ

Профиль: Технология и организация внутреннего и международного туризма

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНА39(1)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
13:20Теория и практика исследовательской работыЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:00Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛЕКЦИЯСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
11:40Теория и практика исследовательской работыЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:40Технология и организация экскурсионных услугЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
13:20Туристское ресурсоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛЕКЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИТИНА ЛЮДМИЛА АЛЕКСАНДРОВНАИгровойЗал(3)
11:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛЕКЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
13:20Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА121(1)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
26.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Этногеография и география религий)ЗАЧЕТКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Экологический туризм)ЗАЧЕТКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
27.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: сервисная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ЛЕМЕШОК НАТАЛЬЯ ГЕННАДИЕВНА14(1)
28.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Технология и организация экскурсионных услугЗАЧЕТ (ДИФ)КЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: проектно-технологическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)МЕРКУРЬЕВА ЕЛЕНА ЮРЬЕВНА14(1)
11.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
18:40Сервис в общественном питанииЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Теория и практика исследовательской работыЗАЧЕТКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Туристская картография и геоинформационные технологии в туристско-рекреационной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)КАРАНДЕЕВ АЛЕКСАНДР ЮРЬЕВИЧ210(1)
18.01.2023, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
17:00Сервис в общественном питанииЗАЧЕТ (ДИФ)СМОЛЬЯНИНОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА14а(1)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Туристское ресурсоведениеКОНСУЛЬТАЦИЯКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
24.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Туристское ресурсоведениеЭКЗАМЕНКЛИМОВ ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ13(1)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиКОНСУЛЬТАЦИЯШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА14(1)
28.01.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Правовое регулирование туристско-рекреационной деятельностиЭКЗАМЕНШАТУРИНА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА14(1)