Расписание группы
Группа: 04-ВФО-ЕМТ-ПЕД(ид)-2022
Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
Профиль: Организация и управление инновационной деятельностью учащейся молодежи
Уровень: Магистратура
Форма обучения: очно-заочная форма
Год поступления: 2022
Пара | Предмет | Вид | Преподаватель | Аудитория | Примечание | |
---|---|---|---|---|---|---|
02.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Управление инновационными проектами | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Управление инновационными проектами | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
09.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
17:00 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
16.12.2023, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Управление инновационными проектами | СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
23.12.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональные программы в сфере инновационной деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы научного исследования в инновационной деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональные программы в сфере инновационной деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы научного исследования в инновационной деятельности) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Региональные программы в сфере инновационной деятельности) | ЗАЧЕТ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Основы научного исследования в инновационной деятельности) | ЗАЧЕТ | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
15:00 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
26.12.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (педагогическая)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА | 19(3) | ||
29.12.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
15:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
17:00 | Практика (Учебная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
09.01.2024, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
12.01.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Организация и управление инновационной проектной деятельностью | ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
13.01.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Управление инновационными проектами | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
17.01.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Управление инновационными проектами | ЭКЗАМЕН | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
02.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
09.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | ||
16.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
23.03.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
30.03.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
11.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
18.05.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
13:20 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
25.05.2024, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
11:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
13:20 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | |
15:00 | Высокотехнологичное оборудование с практикумом | ЗАЧЕТ (ДИФ) | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 28(3) | ||
28.06.2024, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
17:00 | Практика (Производственная практика (научно-исследовательская работа)) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
18:40 | Практика (Производственная практика (технологическая (проектно-технологическая))) | ЗАЧЕТ (ДИФ) | ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ | 28(3) | ||
29.06.2024, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 24(3) | |
01.07.2024, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
11:40 | 2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | КОНСУЛЬТАЦИЯ | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 24(3) | |
03.07.2024, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ) | ||||||
09:40 | 1 подгр. | Курсы по выбору (Инновационные технологии обработки материалов) | ЭКЗАМЕН | КУШНИКОВ АНТОН АЛЕКСАНДРОВИЧ | 13(3) | |
2 подгр. | Курсы по выбору (Инновационный практикум) | ЭКЗАМЕН | ШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ | 14(3) |