Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ЗФО-ФКС-ПЕД(фк)-2017

Направление: 44.03.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Физическая культура

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2017


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
13.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:402 подгр.Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8(2)
13:20Методика обучения и воспитания физической культуреЛЕКЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
15:00Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
14.01.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20АэробикаЛЕКЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА6(2)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Материально-техническое обеспечение спортивных соревнований)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
17:002 подгр.Курсы по выбору (Материально-техническое обеспечение спортивных соревнований)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ6(2)
17.01.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Методика обучения и воспитания физической культуреЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ6(2)
13:20АэробикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
15:00АэробикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
18.01.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Методика обучения и воспитания физической культуреЗАЧЕТ (ДИФ)ЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ101(2)
19.01.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Лечебная физическая культура и массаж)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА20(2)
20.01.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЛЕКЦИЯФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЛЕКЦИЯИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ17(2)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ17(2)
21.01.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры и спорта)ЛЕКЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФРОЛОВА ТАТЬЯНА СТАНИСЛАВОВНА101(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры и спорта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
22.01.2022, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Практика (Производственная практика: педагогическая)ЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
23.04.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА3(2)
25.04.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности)КОНСУЛЬТАЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ5(2)
26.04.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)КОНСУЛЬТАЦИЯАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА3(2)
28.04.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Основы научно-методической деятельности)ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ127(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Спортивная метрология)ЭКЗАМЕНАНОШКИНА НАТАЛЬЯ ЛЕОНИДОВНА101(2)
29.04.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры и спорта)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
03.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:001 подгр.Курсы по выбору (Лечебная физическая культура и массаж)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
04.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:402 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Лечебная физическая культура и массаж)КОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
05.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Лечебная физическая культура и массаж)ЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА3(2)
06.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:201 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры и спорта)КОНСУЛЬТАЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
07.05.2022, СУББОТА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:401 подгр.Курсы по выбору (Нормативное сопровождение физической культуры и спорта)ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ101(2)
11.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)КОНСУЛЬТАЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
12.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:002 подгр.Курсы по выбору (Спортивная медицина)ЭКЗАМЕНМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА5(2)
13.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ8(2)
16.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями)КОНСУЛЬТАЦИЯПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ5(2)
17.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Управление физкультурно-спортивными организациями)ЭКЗАМЕНПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ3(2)
18.05.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Материально-техническое обеспечение спортивных соревнований)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
19.05.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20АэробикаСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНАГимнЗал(1)
20.05.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00АэробикаКОНСУЛЬТАЦИЯПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА20(2)
23.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20АэробикаЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА5(2)
24.05.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Практика (Учебная практика: практика по получению первичных умений и навыков научно-исследовательской деятельности)ЗАЧЕТ (ДИФ)ПОМЕРАНЦЕВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ20(2)
25.05.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:401 подгр.Курсы по выбору (Физкультурно-спортивные сооружения)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
13:202 подгр.Курсы по выбору (Материально-техническое обеспечение спортивных соревнований)ЗАЧЕТИЛЬИНЫХ ВЯЧЕСЛАВ ВИТАЛЬЕВИЧ20(2)
27.05.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
13:20Методика обучения и воспитания физической культуреСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
30.05.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
15:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)СТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ3(2)
31.05.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика обучения и воспитания физической культуреКОНСУЛЬТАЦИЯЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ8(2)
01.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Методика обучения и воспитания физической культуреЭКЗАМЕНЕЛЮТИН ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ5(2)
14.06.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
13:20Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ101(2)
15.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЩЕРЯКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ20(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА20(2)
1 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЕТРОВА ДИНА ДМИТРИЕВНА20(2)
16.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЩЕРЯКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ20(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА20(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
2 подгр.Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНВЕТРОВА ДИНА ДМИТРИЕВНА20(2)
29.06.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:001 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЩЕРЯКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ20(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА20(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
1 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЕТРОВА ДИНА ДМИТРИЕВНА20(2)
30.06.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:002 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫГЛАДЫШЕВ ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ20(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЩЕРЯКОВ ИГОРЬ ЛЕОНИДОВИЧ20(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПАНОВА ИРИНА ПЕТРОВНА20(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫЧЕБОТАРЕВ АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ20(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ20(2)
2 подгр.Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫВЕТРОВА ДИНА ДМИТРИЕВНА20(2)