Расписание группы

Новый запрос

Группа: 04-ЗФО-ЕМТ-ПЕД(ид)-2020

Направление: 44.04.01 ПЕДАГОГИЧЕСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

Профиль: Организация и управление инновационной деятельностью учащейся молодежи

Уровень: Магистратура

Форма обучения: заочная форма

Год поступления: 2020


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
17:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
17:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ12(3)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
11:40Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ24(3)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
15:00Защита интеллектуальной собственности и патентоведениеЭКЗАМЕНШИПИЛОВ АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ12(3)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
13:20Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
15:00Формирование информационной культуры личности в инновационной деятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
17:00Практика (Производственная практика: преддипломная)ЗАЧЕТ (ДИФ)ТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ28(3)
09.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Государственный экзаменКОНСУЛЬТАЦИЯШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНПОДУГОЛЬНИКОВА ЭРИКА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНМЫСЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
Государственный экзаменГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЭКЗАМЕНТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)
18.02.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫПОДУГОЛЬНИКОВА ЭРИКА АНАТОЛЬЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЕЩЕРЯКОВ ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМЫСЛОВСКАЯ СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫДОБРОМЫСЛОВА ОЛЬГА ЮРЬЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫТИГРОВ ВЯЧЕСЛАВ ПЕТРОВИЧ19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫШИПИЛОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА19(3)
Выпускная квалификационная работаЗАЩИТА ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫМАЛЬКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА19(3)