Расписание группы

Новый запрос

Группа: 03-ОФО-ИОН-Тео-2022

Направление: 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: Практическая теология православия

Уровень: Бакалавриат

Форма обучения: очная форма

Год поступления: 2022


Пара Предмет Вид Преподаватель АудиторияПримечание
01.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯМИЩЕНКО ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛЕКЦИЯСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
05.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
06.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
07.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
08.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Введение в специальностьЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.09.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
12.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
13.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
14.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
15.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
16.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
19.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
20.09.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
21.09.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
22.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Введение в специальностьЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
26.09.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
27.09.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
28.09.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
29.09.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
30.09.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
03.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
04.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
05.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
06.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Введение в специальностьЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
07.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
10.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
11.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
12.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
13.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
14.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
17.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
18.10.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
19.10.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
20.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Введение в специальностьЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
21.10.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
24.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
25.10.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
26.10.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
27.10.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
28.10.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
31.10.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА105(5)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
01.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
02.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
03.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Введение в специальностьЛЕКЦИЯМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
07.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
08.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
09.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
10.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
11.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
14.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
15.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
16.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
17.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
18.11.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА105(5)
21.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
22.11.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
23.11.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
24.11.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
25.11.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
28.11.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
29.11.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
30.11.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
01.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
02.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА105(5)
05.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
06.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
07.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
08.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13:20Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЛЕКЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
09.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
12.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40Введение в специальностьСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСУББОТИНА ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРОВНА435(2)
13.12.2022, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:00Физическая культура и спортЛЕКЦИЯСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ316(2)
09:40История (история России, всеобщая история)ЛЕКЦИЯУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
14.12.2022, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
15.12.2022, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
15:003 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЖИРОНКИНА СВЕТЛАНА ДМИТРИЕВНА505(5)
16.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:40Безопасность жизнедеятельностиСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЗАЙЦЕВА ЛЮДМИЛА ВЯЧЕСЛАВОВНА105(5)
19.12.2022, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЛЕКЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
11:40История (история России, всеобщая история)СЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕБЕЛОУСОВА ЛЮДМИЛА АНДРЕЕВНА435(2)
20.12.2022, ВТОРНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Безопасность жизнедеятельностиЛЕКЦИЯНАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА316(2)
11:40Церковнославянский языкСЕМИНАР/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕНАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
21.12.2022, СРЕДА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА435(2)
2 подгр.Иностранный языкЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
23.12.2022, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
30.12.2022, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
10.01.2023, ВТОРНИК (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
11:40Церковнославянский языкЗАЧЕТ (ДИФ)НАУМОВА ИРИНА ЮРЬЕВНА122(2)
12.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Введение в специальностьЗАЧЕТ (ДИФ)МЕЛЬНИКОВ ДЕНИС ВАЛЕРИЕВИЧ122(2)
11:40Библеистика (Священное Писание Нового Завета)ЗАЧЕТ (ДИФ)БЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
13.01.2023, ПЯТНИЦА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
08:001 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕРУССУ ИЛЬЯ ГЕННАДИЕВИЧ421а(2)
2 подгр.Курсы по выбору (Элективные курсы по физической культуре и спорту)ЛАБОРАТОРНОЕ/ПРАКТИЧЕСКОЕ ЗАНЯТИЕСТУПИН АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ410(2)
09:401 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТМЕЗИНОВА ОКСАНА ВЛАДИМИРОВНА122(2)
2 подгр.Иностранный языкЗАЧЕТЧЕСНОКОВА ЕЛЕНА ВИКТОРОВНА505(5)
11:40Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НАЗИРОВА АННА АНАТОЛЬЕВНА122(2)
Безопасность жизнедеятельностиЗАЧЕТ (ДИФ)НЕГРОБОВА ЛЮДМИЛА ЮРЬЕВНА122(2)
16.01.2023, ПОНЕДЕЛЬНИК (ЧИСЛИТЕЛЬ)
11:40История (история России, всеобщая история)ЗАЧЕТУВАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ122(2)
13:20Физическая культура и спортЗАЧЕТСТАРКИН АЛЕКСАНДР НИКОЛАЕВИЧ122(2)
20.01.2023, ПЯТНИЦА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)КОНСУЛЬТАЦИЯБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
21.01.2023, СУББОТА (ЧИСЛИТЕЛЬ)
09:40Библеистика (Священное Писание Ветхого Завета)ЭКЗАМЕНБЕЗРУКИХ ОЛЕГ ЕВГЕНЬЕВИЧ122(2)
25.01.2023, СРЕДА (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)КОНСУЛЬТАЦИЯФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)
26.01.2023, ЧЕТВЕРГ (ЗНАМЕНАТЕЛЬ)
09:40Литургика (Богослужебный устав)ЭКЗАМЕНФЕОФАНОВ ОЛЕГ ГЕННАДИЕВИЧ122(2)